Нафаня Маня• 01 ноября 2024

Как вечер пятницы у всех проходит?

Готовы к выходным???
lovekseniya• 01 ноября 2024
сходила в зал, съела сырники со шпинатом в кафе рядом с залом, пришла домой, буду сериал смотреть.
а как к ним готовиться?)

175см55кг19лет (она)• 01 ноября 2024
П´ю вино і їм булку з сосискою.
Ms. Похвала• 01 ноября 2024
Бухаємо, чоловіка на два дні відпустили 😵‍💫😁 а завтра швидко робити усі домашні справи. Що накопилися.
Чаклунка-ведунка• 01 ноября 2024
Халастяк дывлюсь
Не за Будка• 01 ноября 2024
В хандре проходит.
Гравіцапа• 01 ноября 2024
Зараз буду пити зубровку з соком, взагалі я дуже втомилася за тиждень.
Всех в сад• 01 ноября 2024
Жду мужа с работы, потом пойдем в пьяную вишню, давно хотела попробовать
автор Нафаня Маня • 01 ноября 2024
А я пижамку одену, читать буду в кровати сколько влезет и спать. Может хоть сегодня я выспалась... А то ни словами не передать, ни матами описать что творилось всю неделю ночью...
Альфасамка• 01 ноября 2024
в мене вихідні все життя. А лише в суботу і неділю незручності бо не усе працює і черги нереальні

автор Нафаня Маня • 01 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
А кем вы работаете?)
Альфасамка• 01 ноября 2024
Ответ дляНафаня Маня
А кем вы работаете?)
ніким, я пенсіонерка
Всех в сад• 01 ноября 2024
Ответ дляНафаня Маня
Класс, а я хочу читать, но так жалко мне того времени
Я инженер, меряю от 1• 01 ноября 2024
Ответ дляНафаня Маня
Це найкраще, що тільки може бути !
Забризкана водою• 01 ноября 2024
Грустю...Со 2 сентября была в отпуске.В понедельник на работу😭
За 2 месяца очень расслабилась.
Одно хорошо,погода весь сентябрь,и большая часть октября была божественная.Не холодно,не жарко.Солнышко грело,даже купалась в первой половине сентября.
Гарантую неперелевки• 01 ноября 2024
Сьогодні вихідний, погуляла, зустрілася з подругами , зараз буду дивитися якийсь фільм з вином
Olena-s• 01 ноября 2024
займаюсь ’розборами’, готуюсь до зустрічі з цифрологіі. зайшла подивитися адвенткалендарі
автор Нафаня Маня • 01 ноября 2024
Ответ дляOlena-s
Що за цифрология и нас посвятите.
Olena-s• 01 ноября 2024
Ответ дляНафаня Маня
Що за цифрология и нас посвятите.
Разбор согласно данности человека, через дату рождения. не путать с нумерологией)))
кому интересно, можете написать в личку, человек 5-7смогу просто проконсультировать в рамках своего тренинга
Продавчиня кіз• 01 ноября 2024
Після роботи спала дві години - як вижатий лимон

Ухахайкина• 01 ноября 2024
Прекрасно! У нас сегодня тоже выходной. Приготовила поесть, выспалась днем, потом занялась разбором вещей - я переехала в новое жилье. Сейчас смотрю фильм. Завтра буду убирать в своём новом саду и дальше распаковать вещи, потом поеду прогуляться в город.