На пів ставки• 01 ноября 2024
Шантажирует парень
Мой бывший парень шантажирует меня, что выложит совместное интимное видео в интернет, требует взамен секса, что удалит это видео
У меня ничего не было, я еще девственница, не знаю, что делать, мне 17 лет.На этом видео ничего такого нет,но всё равно не хотелось бы чтобы, моя семья увидела это.
Капризуля• 01 ноября 2024
рассказать родителям. ничего такого в этом нет. пишу как мама дочери примерно такого же возраста. пусть мама ему позвонит и вставит мозги, а лучше папа.
Бамбарбия! Кергуду.• 01 ноября 2024
Ответ дляБезлім на все
так выж невинна якобы. Какое интим видео?
троллит кто-то
На пів ставки
• 01 ноября 2024
Ответ дляБезлім на все
У нас ничего не было
Капризуля• 01 ноября 2024
Ответ дляБезлім на все
а что, сос...ть нельзя что-ли в 17 лет или другими вещами заниматься без проникновения?
парень придурок, но я бы хотела чтобы если бы такое с моей дочерью случилось, она бы рассказала. видео бы я смотреть не стала, даже если бы и прислали, а парню бы муж зубы посчитал.
еще раз, автор, у всех все одинаково и ничего стыдного если кто-то увидит ваши сиськи- письки для взрослых людей нет (и нового) даже для друзей и родителей, поговорят и забудут) отдаваться из за шантажа точно не стоит, как и сильно переживать.
Успокойся_Успокойся• 01 ноября 2024
Ответ дляНа пів ставки
У нас ничего не было
Чего тогда распереживались?
Мочалкин блюз• 01 ноября 2024
Автор, наступного разу запишіть розмову, у кінці скажіть про це. І додайте, що завтра підете до поліції писати на нього заяву. Попустить Вашого Ромео одразу.
Пожмаковна• 01 ноября 2024
Ответ дляБезлім на все
Дрочила, наверное
всегдаДаДа• 01 ноября 2024
Ответ дляПожмаковна
Дрочила, наверное
Или в туза пустила, зато матильда чиста и невинна
Пожмаковна• 01 ноября 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Это не ваше дело
Апофиозная• 01 ноября 2024
Обратиться к родителям. Они его быстро в ТЦК определят.
А сексом в вашем возрасте заниматься нормально, я бы как мама вас защитила от шантажа и абьюза.
Там-тарарам• 01 ноября 2024
Ну вы должны понимать, что если человек подлый и может выложить одну невинную фотографию без вашего согласия, то выложит и секс если у вас с ним случится.
Ни в коем случае не занимайтесь с ним сексом! Он это занимет на скрытую камеру - и начнёт шантажировать уже чем-то похуже (деньгами или развратными позами).
Девочка, расскажи обо всём маме!