Шкала Радощів• Изменено 01 ноября 2024
Вы курите? Почему многие сейчас на айкосе?
Что за тенденции, зная насколько это пагубное с ужасными последствиями для здоровья занятие, люди продолжают потихоньку себя убивать?
Раньше, в моем окружении минимальное количество пыхтело, теперь же в новом коллективе ВСЕ курят, постоянно обращаю внимание, на остановках, в кофейнях,возле магазинов, и вот этот приторно дымный запах, совершенно не вкусный, а рвотный.
У вас так же? А может вы и сами курите?
Результат:
вже голосів:
80 (56.74%)
Не курю
31 (21.99%)
Айкос
30 (21.28%)
Курю обычные
миссДавеча• 01 ноября 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Ну могли же во время беременности не курить. Значит просто не хотите.
Потом сорвалась, были обстоятельства, а сейчас всё сложнее.. война, муж на фронте, тревоги, не могу пока бросить..
Шкала Радощів
• 01 ноября 2024
Ответ дляМама фіфті цента
автор, вы душнила - и чего это вы за здоровье курильщиков переживаете! Терпеть таких не могу- начинают ото умничать - а чего не бросишь, это же вредно и ля ля...я же не лезу к вам с советами, что вам делать т.к мне пофиг , что вы делаете!
потому что вы душите других людей и душнила тут не я, а курильщик как раз, в прямом смысле этого слова.
это вы нарушаете право дышать обычным воздухом и так без вас полно отходов, так нет, добавим дымка
миссДавеча• 01 ноября 2024
Ответ дляШкала Радощів
Один выход, улететь на Марс)) всегда люди курили: трубки, самокрутки, сигары.. теперь сигареты, айкосы, одноразки. Вы ничего с этим не сделаете, смиритесь)
Вакцениро Вона• 01 ноября 2024
Ответ дляШкала Радощів
есть препараты
почитайте про бупропион и его аналоги
люди бросают, если действительно хотят
мой кум 15 лет не курит, в один день как пошептало
почитайте про бупропион и его аналоги
люди бросают, если действительно хотят
Да тут и препараты не нужны. Если нужно бросить курить - то морально не слабый человек сможет за один вечер.
Для женщин чтобы бросить курить достаточно одной фразы доктора: ’Поздравляю, Вы - беременны’
Мама фіфті цента• 01 ноября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
не факт!
Мама фіфті цента• 01 ноября 2024
Ответ дляШкала Радощів
Тунберг, Грета ??? Это ты??? Как дела???
Дадосвидания• 02 ноября 2024
Не курю, муж курит айкос
каждый раз выходит на улицу. Мы на 2 этаже живём, я не разрешаю курить в квартире
Нічний дожор• 02 ноября 2024
Ответ дляChaterbox
Бросила. Месяц без пары дней не курю
Поздравляю 🎉🎉🎉🎉а как бросили? И что именно? Айкос или сигареты? Спасибо!
Княгиня пітьми• 02 ноября 2024
Ответ дляСумка з негодою
Не курю.
Тих, хто смокче цигарку або її замінник айкос, вважаю розумово не розвиненими.
Ой… ну надА же…
Chaterbox• 02 ноября 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Курю,но мечтаю бросить. Зависима очень сильно
С Табексом бросила. Не курю с 7 октября. Всё прошло проще, чем я ожидала)
Chaterbox• 02 ноября 2024
Ответ дляHench
Більшість на айкосах бо звикли сосати. Все просто і лаконічно.
Вы умничка, что делитесь выводами, сделанными на собственном опыте ❤
Жирафовое варьенье• 02 ноября 2024
Ответ дляChaterbox
Вам просто меньше хотелось курить или как на нем бросают?
Chaterbox• 02 ноября 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Пила точно по схеме. На третий день сигареты стали мерзотными на вкус. Физическую тягу Табекс снимает отлично. С психологической можно справиться, так как из-за отсутствия физической, отвлечься получается довольно легко.
Жирафовое варьенье• 02 ноября 2024
Ответ дляChaterbox
Спасибо за ответ
Lishantes_• 28 ноября 2024
вобще не курю, но был период в жизни, что могла покуривать и дежурная пачка сигарет всегда была дома. А сейчас как пояаились эти соски-айкосы, ну ужас просто. Я его не пробовала, но запах от него кошмар-кошмарный.
Недавно стою на остановке и чувствую такой яркий аромат капитана-блека , я аж головой закрутила, и начала глазами искать кто же это, кто))))) и увидела стоял мужчина не далеко от меня и курил эти сигареты. О боже, я так улыбнулась глядя на него, и он улыбнулся и говорит мол угу, дурацкая привычка, все никак не могу бросить, а я ему в ответ мол вот только не переходите на эти айкосы )))))
чесно, если уже так ярко стоит выбор, курить или не курить, я конечно не спец, но ту инфу которую я знаю про сигареты и айкосы, то лучше выбрать сигареты.