Глаголиця• 01 ноября 2024

Автор темы про сестру, которая долго была на операции груди, оказалось троллем

Я в шоке с людей. Тему удалила администрация, либо она сама, но когда сам удаляешь вроде пишет «автор удалил» вот ее последнее сообщение. Как можно шутить на такие темы? Это же притягивается в жизнь
Я погнала• 01 ноября 2024
Я теж не зрозуміла. То Адміни видалили?

Мerida• 01 ноября 2024
Я думаю, она удалила сама
Коварная Зая• 01 ноября 2024
Вы слишком зависимы от писанины неизвестных людей в инете.
Дуболом• 01 ноября 2024
Я эмпат, сижу, переживаю, спать не ложусь, а оно во как
Я погнала• 01 ноября 2024
Ответ дляДуболом
Те саме....
автор Глаголиця • 01 ноября 2024
Ответ дляЯ погнала
Я теж не зрозуміла. То Адміни видалили?
Когда я отправляла ответ, мне написал сайт что «тема вероятно удалена администрацией либо».. дословно не помню
автор Глаголиця • 01 ноября 2024
Ответ дляДуболом
Я тоже ждала ответы, и реально не засыпала, ждала пока отпишет что все ок
ОливьЕЖечка• 01 ноября 2024
Я думаю, она удалила сама
Я погнала• 01 ноября 2024
Ответ дляГлаголиця
-її не існує’
Я теж не змогла вже додати повідомлення

Я погнала• 01 ноября 2024
Колись тут напишуть правду, але я вже не повірю
Мerida• 01 ноября 2024
Это было понятно изначально. Слишком много вопросов. Человек с фантазиями
So_so• 01 ноября 2024
Я помню тему про мужа обвиняют в изнасиловании (про др в сауне и проститутку).
Там было страниц сто, драма.
Потом с удивлением читала от этого же автора другие темы и все вызывали отклик.
Nat-li• 01 ноября 2024
Как и 70% здешних тем. Либо троллятина либо заказуха.
Клевотница• 01 ноября 2024
Читала ту тему, згадала як я переживала коли мамі робили операцію і ми молилися щоб вона прийшла в себе, перейнялася, а воно он як виявляється, хтось хотів вивести нас на емоції.
Болтушка Му• 01 ноября 2024
Ответ дляSo_so
Там было страниц сто, драма.
У людей талант, раз столько страниц...
автор Глаголиця • 01 ноября 2024
Ответ дляSo_so
Там было страниц сто, драма.
Да.. и эта автор темы про грудь начала нервничать, когда я вспомнила ей тему за мужа, который с окна выпрыгнул за пару часов после ссоры в семье. А друг блин просто стоял и смотрел как выпрыгивают из его подъезда, сюр какой-то, а потом эта автор, якобы жена, так спокойно реагировала, и в тот же день похороны, ей как гора с плечь. Я иногда в шоке с людей.
So_so• 01 ноября 2024
Ответ дляБолтушка Му
У людей талант, раз столько страниц...
Да. У неё же была тема бросила своего парня военного потому что он лишился ног. Тоже топ.
Болтушка Му• 01 ноября 2024
А чому ви виріщили що то був троль? Тому що видалила тему?
сказочное_Бали• 01 ноября 2024
Я вообще похоже все пропустила..

Болтушка Му• 01 ноября 2024
Ответ длясказочное_Бали
Я вообще похоже все пропустила..
И я
Почемучка• 01 ноября 2024
Перший раз,чи шо?
Колись була тема про зниклого чоловіка, який пішов на роботу і вранці знайшли мертвим. Потім хтось знайшов новини якоїсь там давності про це. Вона просто тролила.
А о про хвору маму.
Та море тем , а дівки ведуться, співчувають.
Я погнала• 01 ноября 2024
Маю знайому, жінка вже старша, гіркі сльози ллє перед всіма знайомими - зник безвісти чоловік ще минулого року, ЗСУ.
Я вже прошу кого можу, нарешті одна знайома відгукнулася, що є можливість спробувати його знайти. Пишу її доньці (щоб марної надії не давати) і прошу його дані. Вона веде діалог до того мементу , де я прошу його дані для пошуку, далі - тиша.
То як це розуміти?
Ті сльози гра?
Білка в колесі• 01 ноября 2024
Ответ дляSo_so
Там было страниц сто, драма.
А потому про «случайное» изнасилование толи родственницы с инвалидностью то ли еще кого-то
Но по этим двум темам сразу было понятно, что тролль. Удивляют люди, которые расписывают простыни, когда все очевидно
автор Глаголиця • 01 ноября 2024
Ответ дляБолтушка Му
Потому что она начала огрызаться в самом конце, когда ее обвинили что она троль и просили дать название клиники, и было много несостыковок в истории. А потом резко отписала что муж приехал (раньше чем заявлялось) и типа ок, а трубку не брала сестра от матери (которая уже почти инфаркт получила) и от сестры потому что не хотела.
сказочное_Бали• 01 ноября 2024
Ответ дляПочемучка
Перший раз,чи шо?
А о про хвору маму.
Я помню вроде искали кого-то, но таки нашли уже не живым. Но там правда была. Зачем на такие темы троллить непонятно (( Ладно там грушки смоктали, но это(
Божий одуванчик• 01 ноября 2024
Я зрозуміла шо троляка після фрази моя сестра широко ізвестна в узких кругах і сама відома і крута клініка, але зачиняється після 18.00
Я погнала• 01 ноября 2024
Ответ дляБожий одуванчик
А ’почуяла’ неладне,коли спочатку писала, що чоловік в Києві, а потім, що живе в 1.5 год від Києва.
Почемучка• 01 ноября 2024
Ответ длясказочное_Бали
Бо ненормальні. Я вже нікому тут не вірю
сказочное_Бали• 01 ноября 2024
Правда меня тоже троллем назвали за совершенно невинную тему..
Меломанка Маланка• 01 ноября 2024
Объясните мне пожалуйста, а зачем троли это выдумывают? Что им это даёт? Или это от нех..р делать?