Їжак в панчохах• 02 ноября 2024
Вы верите в сны?
Ребенку снился сон, что все зубы во рту выпали, все до последнего. Он их выплюнул в руку.
СпайдерВумен• 02 ноября 2024
И мне такое снилось
И так реально, ужас. Потом целый день с осадком после сна.
Весела бджілка• 02 ноября 2024
Мне обычно подобное снится перед похоронами. Если зуб с кровью выпал, то как правило близкие родственники умирали. Если просто выпал, то дальняя родня или знакомые.
Смурфетта• 02 ноября 2024
Ох,тоже снилось и не раз. Целый день ходила сама не своя после таких снов,но Слава Богу всё нормально
Їжак в панчохах
• 02 ноября 2024
Ответ дляВесела бджілка
Без крови очень много зубов, вчера снилось.
КондуктЕр тролейбуса• 02 ноября 2024
Мне такое снится, когда думаю про зубы. Болел, или лечить предстоит. А у ребенка и вовсе период выпадения может быть.