Пищалка• Изменено 02 ноября 2024

Девочки, кто гадает на таро. Посмотрите вернется ли кот, Жив ли?

Пропал кот, ищу уже две недели. Могли завести или украсть, не породистый, но красивый. Хотя сейчас упитанный и очень напоминает британца. Имя Кузя
Поумничка• 02 ноября 2024
Коты, гуляющие на улице, рано или поздно так заканчивают. Очень жаль

Natalia505• 02 ноября 2024
Просто удачі хочу вам побажати. Відкривайте місцеві сторінки на фейсбуці, там часто знаходять потіряшок.
Звожу з розуму• 02 ноября 2024
автор у меня сбежал из машины кот (выпрыгнул после капельницы из переноски), на таро не гадала. Искала - объявления, местные сайты, нашли через 4 месяца. но нашли!!! Беспородный старый кот, но любимый. Искать!!
Natalia505• 02 ноября 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
А як знайшли? Цікаво.
Звожу з розуму• 02 ноября 2024
Ответ дляNatalia505
А як знайшли? Цікаво.
ой... потерялся в апреле, нашли в конце августа. Рядом во дворе женщина выносила снятые обои вечером и увидела голого, ГОЛОГО кота. Но так как я обклеила весь район (нанимала подростков), она решила мне позвонить. Он ходил общипанный, без шерсти но гордый по краю мусорного контейнера. Пошел сам маме в руки... в потом уже рыдали, лечили, спасали. Прожил без месяца 17 лет.
Из Кукуева я• 02 ноября 2024
Автор, котами все завалено на любой вкус и породу.
Их не крадут
Они погибают на самовыгуле

Надеюсь, что ваш найдется
Сапай вазони• 02 ноября 2024
Автор, может кота закрыли где то и не может выбраться? Ищите
Раздражевская• 02 ноября 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Ему типа шерсть повыдирали или лишай подцепил?
Звожу з розуму• 02 ноября 2024
Ответ дляРаздражевская
авитаминоз, домашний кот... побитый был весь в шрамах.

автор Пищалка • 02 ноября 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Я ищу, с постами в телеграм, фейсбук. С проверкой каких-то сообщений о похожем животном. Уже обыскали весь свой район, и те, где видели кого-то на него похожего. У меня трое, но этот, он был совсем диким, забрала в 7 месяцев. Он очень просился на улицу, терпел, не ходил в туалет. Потом кричал, пришлось выпускать. Мне самой не нравилось вставать в 3, или 2 ночи, и идти его выводить. И так 4 года. По несколько раз на дню. Но люблю его сильно. И конечно буду искать дальше
Звожу з розуму• 02 ноября 2024
Ответ дляПищалка
понимаю... пусть найдется.
автор Пищалка • 02 ноября 2024
Ответ дляNatalia505
Уже. Пока увы.
автор Пищалка • 02 ноября 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
понимаю... пусть найдется.
Благодарю.