Укр_жіночка• 02 ноября 2024
Солдат вистачить на 6-12 міс. - Пентагон
Я просто обурююся такими висловлюваннями. Тобто по їх прогнозам всі хто зараз на війні або навчанні , вже заочно загиблі.. як можна так говорити про людей які зараз захищають країну.
Aksinia 111• 02 ноября 2024
Ответ дляДева Мария
Может вам еще приказ о переведении ? Моего брата перевели , 2 мес побыл в ПВО , я у себя здесь мобильных бригад не вижу полгода или больше .
А зачем Вы два раза одно и тоже пишите ?
Anastasiya-f052• 02 ноября 2024
Ответ дляAksinia 111
Статистику смотрите, а не вбросы по теме ’ всё пропало’ .
Мобілізовувати весь цей резерв це безумство.
Нам нема чим озброювати цих людей перш за все.
А кому працювати в сільському господарстві? ( Це означає голод і смерть для тих хто виживе в війні) ?
А хто підтримуватиме інфраструктуру?
Хто піклуватиметься про маленьких дітей і старих?
І т.д.
А хто підтримуватиме інфраструктуру?
І т.д.
Anastasiya-f052• 02 ноября 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
а зачем удерживаться ,когда не будет денег в виде помощи и бесконечная война которую они не могут остановить , значит надо тикать а то народ восстанет взвоет и будет бунт
Да не будет никаких восстаний и бунтов. Такой народ. Что с ним не делай, все схавает.
Anastasiya-f052• 02 ноября 2024
Ответ дляfrumoasa17
А який сенс тоді, якщо стерти всіх, для чого тоді все це було...
Так саме для того і було.
Natal_ka91• 02 ноября 2024
Ответ дляuma
Ну про женщин даже читать смешно. Дай мне тот автомат и я его даже удержу с трудом. И не будут женщины воевать, разбегутся или в кучку собьются и будут рыдать. Но точно не в атаку бежать. И верхушка это прекрасно понимает, просто ляпает абы что-то ляпать.
Нам зараз здається це абсурдним. Я сама не уявляю як це жінку закинути в бусік, це ніби нонсенс і неможливо ні за яких обставин. Але хз що від цієї влади чекати, треба сподіватися на краще, але бути готовим до всяких варіантів
Татьяна-57fb• 02 ноября 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
а жены погибших , а люди без выплат вы тоже будете сидеть голодная и смотреть на стефанчука ? когда он лопнет от жира
Anastasiya-f052• 03 ноября 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
Все будут. Все будут сидеть тихо как мышь под веником. Сейчас вот так и сидят тише травы.
Ответ дляAlienmoon
❗️’Шахеди’ стали збивати гірше, ППО переводять у піхоту, — Безугла
Україна Online
Несколько сыновей знакомых в мобильных группах, которые сбивают шахеды. Летом была суета, пару человек отправили на фронт, но в основном все на местах, слаженные команды (не знаю как они называются на военном языке). Так что не нагнетайте про всех в пехоту.
А шахеды модернизируют, на другой высоте летают, их все больше и больше. Не так и просто их сбивать.