Укр_жіночка• 02 ноября 2024
Солдат вистачить на 6-12 міс. - Пентагон
Я просто обурююся такими висловлюваннями. Тобто по їх прогнозам всі хто зараз на війні або навчанні , вже заочно загиблі.. як можна так говорити про людей які зараз захищають країну.
_ЯгодаМалина_• 02 ноября 2024
Ответ дляAksinia 111
Ну если Марьяна, тогда дело серьёзное))) этож ’главный военный стратег и тактик Украины’)))
Шахеды модифицируют , поэтому их труднее сбить .
Или дайте офиц ссылку ( не на Марьяну) о переводе подразделений пво в пехоту.
А вы из тех кто думает что принудительная мобилизация это ипсо? Подождите,скоро и про пво в пехоте выплывает инфа. Безуглая просто одна из первых выдает непрятную правду. Чтоб народу легче принять было
Татьяна-57fb• 02 ноября 2024
Ответ дляAlienmoon
Цена там уже понятна , удержаться во власти
а зачем удерживаться ,когда не будет денег в виде помощи и бесконечная война которую они не могут остановить , значит надо тикать а то народ восстанет взвоет и будет бунт
frumoasa17• 02 ноября 2024
Ответ дляAksinia 111
Статистику смотрите, а не вбросы по теме ’ всё пропало’ .
Цифри приблизні
Про резерв в 10+/- мільйонів я ще читала до 2014 року, але українська нація при тому емігрувала, старіла, демографічна яма 90-х та нульових, окуповані території, де залишилися мільйони і тут знову та сама ж цифра в 10 мільйонів резерву... Так що є питання по цій статистиці.
Дева Мария• 02 ноября 2024
Ответ дляtarveldy
Може вже час щоб той дурний пентагон перестав гальмувати реальну допомогу
Гниди
Чому яви такі наївні ? Кому ми всрались , вибачте . Вони зброю всю списану зброю продали , яку можна , так як і Європа . Випробування провели а реальній війні . Дешеву працю Європа отримала . Все .
Ответ дляfrumoasa17
Цифри приблизні
А навіть якщо є резерв в 3 або 5млн, то треба їх в нуль вивоювати
Дева Мария• 02 ноября 2024
Ответ дляAlienmoon
Марьянка вещает , что уже и ПВО кидают в пехоту , до этого была инфа про врачей и авиатехников .
Безумие полнейшее
Не знаю как всех , брат 2 мес пробыл в ПВО под Киевом , забирают на фронт . Ну и не вижу больше машин мобильных бригад .
_ЯгодаМалина_• 02 ноября 2024
Ответ дляАтланта
Неужели кто-то поверит в 57 тысяч погибших. Почти три года войны…Эта цифра существенно выше. И тут не нужна никакая статистика. Достаточно глазомером окинуть любое военное кладбище в любом, даже маленьком городке
Прибавьте сюда еще сотни тысяч пропавших безвести.....только официально в Крынках более 700, а не официально? А по другим направлениям?
Ответ дляАтланта
Так якщо 50тис загинуло, а ще 50тис зниклих без вісті от вже майже сто
Кайдашева дочка• 02 ноября 2024
Ответ дляmymoly
Множте ще на 10.Ось реальні цифри вбитих,в полоні ,тих хто пропав безвісти на фронті.Хто отримав поранення сюди ж.Про померлих цивільних мовчу вже:(((.
frumoasa17• 02 ноября 2024
Ответ дляmymoly
А який сенс тоді, якщо стерти всіх, для чого тоді все це було...
Ответ дляТатьяна-57fb
Да погодите! Ще ж конфісковані активи рашки, ще на відновлення будуть гроші давати. Доки буде що красти, їх поганою мітлою не виженеш, навіть якби і хотіли.
А бунтовать никто не будет, они просто по принципу прошлых майданов поступят, самых горлопанистых возьмут в долю, сделают депутатами, кураторами и на потоки посадят.
tanysha777• 02 ноября 2024
Ответ дляAlienmoon
Вы еще не поняли , что они слились окончательно? Начали еще когда не дали ПВО в первые дни , чтоб рашу не злить
До конца ещё многие не поняли, что вообще происходит
Но, это же так очевидно
Сговор, договор, как минимум трёхсторонней, остальные - пособники
План был написан давно, предусмотрены изменения, в зависимости, какая будет реакция украинцев
У каждого своя роль
Ну например, путин, ты нападаешь
зе, ты типа обороняешься, при этом просираешь и так ничтожную помощь и кричишь, что путин вот вот захватит мир и спасти землю могут только украинцы
байден- как может выкручивается, чтобы не дать Украине оружие, чтобы путин спокойно мог выполнять свою часть плана, не забывая раз в месяц высказывать обеспокоенность и поддержку Украине
Деньги выделяют капельно и они же идут по карманам
Но, это же так очевидно
У каждого своя роль
Ну например, путин, ты нападаешь
KrupinkaSs• 02 ноября 2024
Ответ дляCarin
Чему Вы удивляетесь, автор? Люди зарабатывают, от пр-ва и продажи вооружения такой доход, к-рый Вам не снился и не представлялся. Они считают ресурсы чтобы продолжить получать прибыль. Что эти ресурсы живые, что они кому-то родные люди - основному выгодополучателю пох. Вообще, что Вы хотите от их рационализма, если своя власть участвует в этом же ... кхм ... ’проекте’?
А ресурс,подпитываемый пропагандой и в другом случае бусификацией,молчит как овцы.Желающих воевать,правда,уже всё меньше,начинают наверное уже догадываться,но всё так же молчат.
Дева Мария• 02 ноября 2024
Ответ дляAlienmoon
Безумие полнейшее
Это правда
Дева Мария• 02 ноября 2024
Ответ дляAksinia 111
Может вам еще приказ о переведении ? Моего брата перевели , 2 мес побыл в ПВО , я у себя здесь мобильных бригад не вижу полгода или больше .
Ответ дляAksinia 111
Я тоже знаю такие прецеденты. Но развивать тему не буду по понятным причинам.
Ответ дляДева Мария
Якщо я наївна то ви обмежені, згода?
Ні, не згодні, ви спираєтесь на свої знання і досвід, я на свої .
Ви робите свої висновки, я свої. Але відмінність, я не дозволяю собі переходити на особистості , судити про наївність чи не наївність
Дева Мария• 02 ноября 2024
Ответ дляtarveldy
Якщо я наївна то ви обмежені, згода?
Ну якщо за три роки не зрозуміло , то далі буде більш зрозуміло) який перехід на особистості ? Це факт !
Ответ дляAksinia 111
Ну с Марьяны все ржут как с дурочки, а она между прочем всегда одна из первых говорила и про замещение Залужного и Покровск и про кучу всего остального, что в конце концов таки сбывалось. Потому можете статистику копировать из любых источников, и вооружать все эти категории лопатами лично, но шила в мешке долго не утаить - реальное положение дел все и так знают.
Дева Мария• 02 ноября 2024
Ответ дляtarveldy
Якщо я наївна то ви обмежені, згода?
Невже не зрозуміло , шо нам не дають і не дадуть того , що обіцяють навіть проц 30 . Це нікому не треба .
Ответ дляТатьяна-57fb
Про бунт просто смешно , уже опустили ниже плинтуса и все молчат, видя сафари на мужиков на улицах , в первую очередь молчат сами же мужики .
За власть держатся пока , еще есть что растащить
Ответ дляNatal_ka91
Як які, закінчаться чоловіки - є жінки. Допомога сама себе не продовжить
Ну про женщин даже читать смешно. Дай мне тот автомат и я его даже удержу с трудом. И не будут женщины воевать, разбегутся или в кучку собьются и будут рыдать. Но точно не в атаку бежать. И верхушка это прекрасно понимает, просто ляпает абы что-то ляпать.
Ответ дляУнция яда
Она рупор , что озвучивает реалии , снижая градус этим , ее все за дурочку считают , а потом происходит как она и говорит , грубо говоря проводит адаптацию народа к звиздецу
Труп нареченої• 02 ноября 2024
а шо там зєля коли готовий зіскочити і зникнути ніби його й не було?
дачка біля морька зачекалася
Color never seen before• 02 ноября 2024
Ответ дляuma
Это никого не волнует. Нужно набрать и отчитаться что есть 200 тысяч значит наберут хоть женщин хоть инвалидов хоть кого. А то что они воевать не могут то по-фи-гу. Их все равно рашке надо будет время потратить чтоб закидать дронами и снарядами. А нашим правителям получить и освоить новый транш