Шалена невинність• 02 ноября 2024

Актуальна ли такая модель сумочки?

Увидела на скидках, вроде симпатичная и подходит под гардероб, но никогда не носила подобные
Пишется что мини тоут, не понимаю насколько она будет удобна, но с другой стороны давно хотела какую то кросс боди
И в интернете к сожалению нашла мало фото именно как она сидит на модели
Куда ж без меня• 02 ноября 2024
без длинной ручки не брала бы, неудобно постоянно в руке носить, тут не пойму, длинная или нет

автор Шалена невинність • 02 ноября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Вот эта вроде с длинной, сейчас у меня повседневная обычный багет, тоже на плече поднадоело, смотрю в сторону кроссбоди и не могу определиться
Балаболка• 02 ноября 2024
Гарна але я люблю м´які
Куда ж без меня• 02 ноября 2024
Ответ дляШалена невинність
задайте им вопрос, какая длина ручки, если ок, брала бы, универсальная
Затишне кубло• 02 ноября 2024
Симпатична. Я чорні не сприймаю, але ваша подобається.
Малинка• 02 ноября 2024
Актуальная
Ответ дляКуда ж без меня
Это на розетке, там вроде вопрос не задать
Вот по фото кажется длинная (плюс я невысокая думаю норм будет)
Спасибо за ответы 🫶🏻

Куда ж без меня• 02 ноября 2024
Ответ дляШалена невинність
Спасибо за ответы 🫶🏻
думаю, да, тем более можно ремешком регулировать, если розетка, то не забывайте, что платите им еще комиссию, если платите в пункте выдачи
Я такая - жду трамвая• 02 ноября 2024
Ответ дляШалена невинність
Не беріть гес. За ці гроші шкіряну можна взяти
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ой эта по скидке будет 2000, а где посоветуете посмотреть кожаную по +\- такой же цене? У меня бюджет ограниченный, а порадовать себя обновкой хочется
Я такая - жду трамвая• 02 ноября 2024
Ответ дляШалена невинність
Беру в цих магазинах. Перевірені роками.
Спасибки, посмотрю 3
Ну що ви, мамо!• 02 ноября 2024
Тоут всегда актуальны
Тарабарщина• 02 ноября 2024
Ответ дляШалена невинність
Я не люблю кроссбоди с торчащими нефункциональными ручками
Трейдер кріпти• 02 ноября 2024
Ответ дляШалена невинність
Спасибо за ответы 🫶🏻
Очень даже задать вопрос на розетке - публично в отзывах, раздел вопросы или в приватном чате вопрос про товар