Тракторні війська• 02 ноября 2024

Фигура груша. Как вы худеете?

У меня очень толстые ляжки. Вверху на грудной клетке сильно кости торчат, о.г. 84, талия 65, бедра 95, обхват ляжки 55. Фигура непропорциональная! Когда я худею, то ляжки плохо худеют. Вы будете смеяться но максимум минус 2,5 см с ляжки в месяц при калорийности 1000 ккал в день.
Сільський ансамбль• 02 ноября 2024
Ну хоч щось,то ж не на місці і приріст.Фігура трохи моделюється в залі,але треба пахати на ізмор
Ручки-Крючки• 02 ноября 2024
Так а рост и вес какой? Хотя предполагаю, что с такими объемами нормальный. Организм не готов к дистрофии, поэтому цепляется за каждый грамм)
Лепешечка• 02 ноября 2024
Я -яблоко . Мне кажется с огромным животом смотрится хуже
автор Тракторні війська • 02 ноября 2024
Ответ дляЛепешечка
Любой дисбаланс - это плохо.
Лепешечка• 02 ноября 2024
Ответ дляТракторні війська
Любой дисбаланс - это плохо.
Да( убираю живот с диетологом
Ответ дляРучки-Крючки
155, 52
Ответ дляЛепешечка
Да( убираю живот с диетологом
Вам упражнениями убирают живот?
Кинг-Конгша• 02 ноября 2024
Пахать,пахать и ещё раз пахать и пахать!Причём,как конь!!!! И это на фоне сниженной калорийности.
Ручки-Крючки• 02 ноября 2024
Ответ дляТракторні війська
155, 52
Ага, поняла, не такой уж и идеальный. Ну убираете полностью! мучное и сладкое. Фрукты ограниченно. Каши, мясо, овощи, хлебцы, творог - все можно. В идеале раз в день пропускать завтрак - хотя бы первые дни (мне помогает даже дня 2, запускает обмен веществ), и ужинать максимум в 18- 18.30. Потом на ночь можно кефир или мясо. Ну и начните ходить минут 30 в день Быстрым! шагом. Не прогулочным. Мне всегда помогает при таких пропорциях как у вас. Кг 4 в месяц уходит. Мой идеал 170/58.
Даже в 40 лет помогает)
Хомо_сапиенс• 02 ноября 2024
Пойдите в зал с тренером
Лепешечка• 02 ноября 2024
Ответ дляТракторні війська
Вам упражнениями убирают живот?
Нет , жир убирается питанием .
Бавовна• 02 ноября 2024
95-65 = 30 всего, не такая вы уж и груша-груша...
Ответ дляЛепешечка
Нет , жир убирается питанием .
Просто при диете организм сам решает, откуда брать жир. Т.е. нельзя убрать только с ляшек или только с живота
Ответ дляБавовна
А отсутствие груди это ничего?
Бавовна• 02 ноября 2024
Ответ дляТракторні війська
А отсутствие груди это ничего?
И что? Прямоугольник тоже может быть без груди.
Тут как тут• 02 ноября 2024
качайте больше верх, это снизит вашу ’грушность’
Ответ дляБавовна
Тем более, талия 65, а ляжка 55
Мамаша в бигудях• 02 ноября 2024
Я груша и я люблю свои ляхи ) просто тренируюсь в зале
Аннуитет• 02 ноября 2024
Пропорции не измените. Всегда низ будет тяжелее. Я при росте 170 худела с 62 до 55 и верх отощал так, что было уже некрасиво, ключицы и косточки грудины выпирали, тазовые кости тоже уже торчали. А ляхи, хоть и стали меньше, но там ещё худеть и худеть было. Тогда вот я поняла значение выражения про худую корову, которая ещё не газель...
Млинець Мій• 02 ноября 2024
Ответ дляРучки-Крючки
а коли 50+.. ,то низ тільки чуть худає, зато морщини лізуть,що кошмар..
подивилась я на оце ’похудання’ в зеркало.., і вирішила залишить так як є. В Бабу Ягу перетворюватись якось не сильно радує. ((.
Сільський ансамбль• 02 ноября 2024
Ответ дляАннуитет
Ну то з віком всі не газель вже
Ответ дляАннуитет
Понимаю вас. У меня то же самое(
Ответ дляАннуитет
У меня тоже торчат тазовые кости и кости грудной клетки, хоть я и не худенькая
Гадаю_По_шнуркам• 02 ноября 2024
А можно я тут спрошу, дочь подросток (15 лет) , узенькие плучи и грудная клетка, но есть грудь 2р, ог - 88см,талия 58см, бёдра 92см, но ноги стройные. Это какая фигура, песочные часы или груша?
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Песочные часы
Гадаю_По_шнуркам• 02 ноября 2024
Ответ дляТракторні війська
Песочные часы
О, спасибо!
Лепешечка• 02 ноября 2024
Ответ дляТракторні війська
Конечно же . На это вы не влияете , но у фигуры яблока весь жир в животе и он первым и спадает
Ніколи не збрешу• 02 ноября 2024
Автор, я тоже груша невысокого роста. Так вот, на дефиците калорий я стала много ходить, по городу, на беговой дорожке, дома на месте, когда видео смотрю или по телефону разговариваю, и ноги стали стройнее. 15 тыс шагов в день. Попробуйте, может, Вам подойдёт
Ручки-Крючки• 02 ноября 2024
Ответ дляМлинець Мій
Та понятно, что чем больше возраст, тем меньше у кожи способности к восстановлению после растяжения...
Ответ дляЛепешечка
А у меня жир в ляжках но худеет кожа вокруг грудной клетки еще больше(