Смурфетта• 06 марта 2014

Обхохочешся не так ли? Крым уже в составе России

Вот не перестаю удивляться((( как так... есть законы, а пытаются делать что хотят(((

Первый заместитель самопровозглашенного правительства Крыма Рустам Темиргалиев заявил о том, что Крым вступил в состав России
«Только что Верховный Совет Крыма принял историческое решение о вступлении в состав Российской Федерации! За 78 депутатов из 81!», - написал он на своей странице в Facebook, передает сайт «Крым.Комментарии».
Примечательно, что для большинства крымских журналистов информация о состоявшейся сессии стала неожиданностью – ее не анонсировали. Первые публикации из парламента появились в российских СМИ.

Инфа взята: http://crimea.comments.ua/news/2014/03/06/120025.h...
Тут ответ Турчинова http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/6/7017930/
Аноним_551• 06 марта 2014
Ответ дляJuliet fm
То, что я думаю, я оставлю пока при себе.

Повторяю вопрос.
Почему вы рисуете перспективы для крымчан одну мрачнее другой и так неприкрыто радуетесь им?
У меня такое впечатление, что будь такая возможность - некоторые уже бы рванули нам шлюзы перекрывать и отключать электричество, а самые радикальные топить в море.

Почему вы открыто желаете крымчанам загнуться и прозябать в нищете?
Не желаем!!! Наоборот, любим Крым и не хотим его потерять!!! Просто обидно когда крымчане так обсерают Украину(((

ДлинноНожка• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_620
И вообще: раз отдавать Крым, то почему России? Часто вспоминают об ’исторической справедливости’. Если говорить так, то тогда уж пусть Турция забирает.
это не Вам решать.
Бабушка-байкерша• 06 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
А еще там цыгане медведей по ярмаркам водят... Гугл Вам в помощь, прежде чем ерунду писать.
я и Вам отвечу. Мне не надо гуглить, у них нету таких развитых компаний как новая почта, деливери и д.т. У меня родственники в Питере и часто пользуются услугами почты, так вот аналогов нету, почта россии одна и на данный момент всем доступная, все о чем вы пишете для простого народа несказанно дорого.
Juliet fm• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_620
Кто радуется? Вам пытаются открыть глаза на происходящее, т.к. Вы - часть Украины. Судя по всему Вы в информационной блокаде находитесь. Вас отрезали от страны вооруженные люди. А по поводу злобы... удивляет, как некоторые люди, считающие себя русскими, высказываются о других национальностях, и не только об украинцах. В частности посмотрите стрим Кутепова сегодня.
Кто и как нас отрезал?
Все украинские каналы вещают и не стесняются.
Да и интернет как видите у нас есть.

Или вы думаете, я захватила старую рацию и с неё шлю зашифрованные послания в духе *Алекс - Юстасу*?

И ещё вопрос- у вас самих глаза точно открыты?
ANNi• 06 марта 2014
Ответ дляJuliet fm
Девочки Кидстаффа, ответьте мне пожалуйста!

Мы ещё никуда толком не перешли, ситуация до конца не ясна, да и кроме вопроса о Крыме в Украине куча других проблем, пахнущих явно не шоколадом.

Где ваши идеи о Единстве украинского народа - ведь Народ ещё не принял решение?

А давайте вы выйдете из-под анонимов и напишете нам это всё прямо? Мне например интересно, может я знакомых увижу.
Крымчан мне искренне жалко и надеюсь на лучшее, принимаю Ваше право на разные мнение и желание или не желание в Россию(лично моя семья жить в России не хочет), но давайте быть объективными...референдум действительно должен быть всеукраинским и каждый человек пока еще в этой стране имеет права на голос.....а не люди приходящие с другой страны(это про Аксенова и его соратников)..у меня в Крыму два кума военных служат разговариваю с кумой каждый день и горжусь ими и рыдаю...не знаю что будет завтра или после завтра и не знаю где крымчанам будет лучше там или у нас...но если Вы решите остаться на Украине вне территории АРК поддержим Вас и поможем чем сможем- и такая я не единственая вот наверно и есть Единство(покрайней мере в моем понимании).
Пока могу лиш молится за Ваше здоровье и мирное небо у Вас над головами...
И еще по поводу анонимности меня зовут Оксана г.Харьков
Аноним_551• 06 марта 2014
Ответ дляJuliet fm

Повторяю вопрос.

Еще вот что скажу... Сегодня говорила с родственником из Симферополя. Он- мастер по декоративным штукатуркам. у него был большой заказ до лета -отель в Алупке. Сейчас хозяин отеля, львовянин кстати, отказался от заказа. И этот мастер сейчас доделывает комнату и больше заказов нет. Он в панике! Его работа напрямую зависит от тур бизнеса.
Аноним_571• 06 марта 2014
Ответ дляJuliet fm

Повторяю вопрос.

Зависть
Бабушка-байкерша• 06 марта 2014
Ответ дляJuliet fm
Кто и как нас отрезал?
Да и интернет как видите у нас есть.

ну у всей Украины открыты, кроме Вас судя по всему
да и в Россиян тоже закрыты. Мне вон по скайпу из россии говорят, что это их кузнечики проходят учение
ГендиреХтор• 06 марта 2014
Ответ дляК@тен@
ДХЛ есть
символично

Апофиозная• 06 марта 2014
Ответ дляJuliet fm

Честно? ВОт лично мое ИМХО.
Я хочу сейчас одного: чтобы все, повторюсь, ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ военные, присягавшие Украине и сохранившие верность присяге, вернулись домой живые и здоровые. Потому что никакой Крым не стоит жизни людей, которы являются действительно ПАТРИОТАМИ нашей страны. А когда охраняющие вас всех ’зеленые человечки’, от которых отказался и их президент, и их министр обороны, требуют нарушить верность присяге и угрожают, что расправятся с их семьями - ну что ж, от оккупантов и захватчиков ничего другого ждать не приходится.. Это как-то люди без национальности... Хотя защитнички у вас - закачаешься....
Думаете, не проживет Украина без Крыма? Да проживет, еще и сэкономит денег. Повторюсь, Крыс окупал себя только на 35%, все остальное - жрал из гос бюджета. Т.е. одним нахлебником меньше.
А насчет отдыха в Крыму... Честно, последние лет 7 туда не езжу, т.к. по стоимости отдых в Крыму сравнялся с восточной Европой, Турцией. Но о сравнении сервиса речь и не идет, равно как и чистотиы окружающей среды и моря. А еще есть любители рассказать ’вот понаехали тут’...
Опять же, аннексия Крыма - это повод отказаться от Будапештского соглашения, начать работы по обогащению урана. А что ж еще делать, если гарант является захватчиком? Кто после этого Украину в чем обвинит? А у нас был полный цикл.
Что еще? Честно, крымчане, мне глубоко все равно, хотите вы в Россию - да пожалуйста, надоело уже. Только, плиз, не путайте туризм с эммиграцией. Вас там ждут только для самоутверждения. Ну и для нового дерибана, на сей раз территории побережья. Надеюсь, у вас нет иллюзий в альтруизме путина? И вы в курсе, что Путин делает с отработанным материалом, после самоутверждения?
ИМХО, на истину в последней инстанции не претендую
vividenkir• 06 марта 2014
Ответ дляJuliet fm

Повторяю вопрос.

Вы не поверите, но Вам все желают только добра и процветания, как и всей стране в целом. Мы же не враги себе. А Вы упорно отказываетесь. Думаете Путин там с вами считаться будет? Будете жить как Абхазия или Приднестровье.
Бабушка-байкерша• 06 марта 2014
Ответ дляANNi
примут и поддержат те, от которых крымчане даже и не ожидает поддержки, а вот русские хр..ен поддержат
Зяблик протестант• 06 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
посмотрите - на перекопе с биноклем... на наше Монако! Уверено чтоб утереть нос Европейской Украине - Россия это и сделает!!!
Цитата:
посмотрите - на перекопе с биноклем... на наше Монако! Уверено чтоб утереть нос Европейской Украине - Россия это и сделает!!![/cit

Вот потешная барышня, какое нафиг Монако?
Апофиозная• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_547
Да сегодня а думе сказали что процесс получение гражданства около 3 месяцев, не просто права и паспорт, а именно прав на социалку.
От украинских откажутся, 3 месяца подождут и может российские деньги зайдут.
Так и пернсионерам
Хорошо звучит слово ’может’ в данном контексте.
Знаете русскую поговорку: ’Обещанного 3 года ждут’
Juliet fm• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_551
Вот ни разу не видела такого!
Зато Крым только ленивый не осудил уже.
Других забот видимо нет. Неделю обсуждали Межигорье и красные трусы, теперь обсуждаем Крым.
А не лигитимная власть в это время распродаёт то, что осталось от Украины.
Лично мне очень больно за весь наш обманутый и рассоренный народ!
Бабушка-байкерша• 06 марта 2014
Ответ дляАпофиозная
Честно? ВОт лично мое ИМХО.
vividenkir• 06 марта 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
А не говорят Вам, чтоб газ перестали воровать? А то тут одна девушка писала, что тетка ейная просила ее газ не воровать :-)
Аноним_551• 06 марта 2014
Самопровозглашенные власти АРК хотят отказаться от гривни в пользу рубля. При этом что делать с гривневыми сбережениями крымчан, самозванцы не знают.
http://delo.ua/finance/za-separatizm-zhiteli-kryma...
ANNi• 06 марта 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Вот с этим к сожеленью не могу не согласиться...имелла виду только украинский народ....

Анчо Ус• 06 марта 2014
Ответ дляАпофиозная
Сначала гражданство 3 месяца, потом еще оформлять бумажки месяца 3. Или вы думаете там бюрократии меньше? Да и кто хочет кормить чужие рты из своего бюджета?
Вы уже будете не вожделенным Крымом, а рядовые граждане Росии, посему пожалуйте в общую очередь.
То же с пенсионерами.
А полгода без детских и без пенсий... ну, наверное это весело, не знаю....
Вы не очень-то пугайте крымчан, остальное население Украины ждут куда более ’веселые’ времена... Ведь Яценюк принял кабальные условия МВФ: http://iskra-news.info/news/jacenjuk_prinjal_kabal... Весело будет всем, вот уж обхохочемся...
ГендиреХтор• 06 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
а зачем нам войска НАТО, чтобы нас охранять? пусть к Вам приходят, чтоб Вам было спокойнее.
ну так в Крыму и украинцы живут, которые не хотят в россию
delf_09• 06 марта 2014
Ответ дляАнна-2014
Зависть
4 дні на сайті,,, троль? агітотор- провокатор? клон?
Апофиозная• 06 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
ну-ну... а вы попрощались с соц.выплатами, когда будет подписано соглашение с МВФ?
А что, это одно из условий? Источник, плиз.
Специально интересовалась, но таковое нигде не упоминалось...
zajac• 06 марта 2014
Ответ дляvividenkir
думаю, люди ищут сильные аргументы просто.

мое мнение - уходите, куда хотите. Мне просто очень жаль.
И еще я не хочу, чтобы путин полез дальше, а если крым заграбает, не остановится.
Наверное, все поэтому так сильно спорят и кричат. это страшно просто
Бабушка-байкерша• 06 марта 2014
Ответ дляvividenkir
завтра спрошу))))
Вик привет
delf_09• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_551
поміняти по курсу яка проблема? тільки яким він буде, якщо всі по4нуть скидати гривники
vividenkir• 06 марта 2014
Ответ дляJuliet fm
Кто и как нас отрезал?
Да и интернет как видите у нас есть.

Ага, точно, мне тут девушка из Симферополя звонила по поводу толстовки потому, что у нее интернет вырубили и она к родственникам ездила за интернетом
Бабушка-байкерша• 06 марта 2014
Ответ дляzajac

ага, я вот тоже самое писала, в том то и дело, что не остановится
Аноним_551• 06 марта 2014
Ответ дляАнчо Ус
Странно.... А почему нужен этот кредит МВФ, если Европа может вернуть наворованное бабло Януковичей?!
vividenkir• 06 марта 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
завтра спрошу))))
Вик привет
Приветик