Смурфетта• 06 марта 2014

Обхохочешся не так ли? Крым уже в составе России

Вот не перестаю удивляться((( как так... есть законы, а пытаются делать что хотят(((

Первый заместитель самопровозглашенного правительства Крыма Рустам Темиргалиев заявил о том, что Крым вступил в состав России
«Только что Верховный Совет Крыма принял историческое решение о вступлении в состав Российской Федерации! За 78 депутатов из 81!», - написал он на своей странице в Facebook, передает сайт «Крым.Комментарии».
Примечательно, что для большинства крымских журналистов информация о состоявшейся сессии стала неожиданностью – ее не анонсировали. Первые публикации из парламента появились в российских СМИ.

Инфа взята: http://crimea.comments.ua/news/2014/03/06/120025.h...
Тут ответ Турчинова http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/6/7017930/
Мандолина Бу• 07 марта 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Крым никто не дарил, его присоединили к УССР на законных основаниях.
Крым был не подарком, о избавлением от проблемной территории.

причины
1. не возвращать долг в размере 20 млн. долларов американским еврейским организациям.
В 1923 году советское руководство начало переговоры с еврейской организацией «Джойнт» из США о займе в размере 15 млн. долларов для создания еврейской автономии в Крыму, автономию в результате не организовали.
В послевоенные годы США не отказались требований вернуть долг. По условиям договора, СССР должен был вернуть $20 млн. долга с учетом процентов. На всю сумму займа были выпущены облигации, которые распространял по подписке «Джойнт» . Среди их владельцев были такие титаны, как Рокфеллер, Маршал и даже будущий президент США Рузвельт. Срок выплаты кредита истекал именно в 1954 году. Хрущев воспользовался прорехой в почти совершенном договоре. Американцы не предусмотрели одного: возможности передачи Крыма из состава России в состав другой республики. Дело в том, что постановление о расселении евреев в Крыму принимал ВЦИК России, и его решение для Украины формально было недействительным.

2. Крым передали из состава РФ в состав Украины,потому что в Крыму после войны была развалена экономика и советское руководство решило передать полуостров,потому что только Украина могла восстановить экономику Крыма, а также решить проблему с водоснабжением. Да и в одной стране управлять Крымом было проще из УССР.

Кроме того, Крым был в составе СССР всего 31 год, с 1923 по 1954годы. До этого он был в составе Таврической губернии, в состав которой входило ещё несколько украинских областей.
Вы таки самая- самая ушла учить историю)))

Называйте меня Повелитель• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_611
О каких нацистах речь? Я живу на юге, очень много родственников в Крыму, что-то я не встречала у нас никаких нацистов! Более того, я их не встречала и на западной Украине!
просто многие люди не знают разницы между терминами нацизм и национализм:)) а на сайт википедии заходить геморно, если киселев все расскажет, а он и рассказывает.............
Аноним_611• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_620
Несколько раз упорно повторять один и тот же текст.. похоже на заготовку. Это не вопрос, а утверждение, ничем не обоснованное. По типу пропаганды. Чтобы понять перспективы посмотрите на Россию. Не Москву, Питер, а Россию. А переживает народ, так как это наша страна на части рвется ’братским’ соседом, который взял на себя обязательство гарантировать обратное...
Точно-точно. Аппетит приходит во время еды. Дай Путину Крым, а к Крыму еще пяток областей.
Аноним_620• 07 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
это не Вам решать.
Турки решат.
delf_09• 07 марта 2014
Ответ дляАнчо Ус
Там они вне закона! И с ними борются! А у нас им портфели министерские раздают!
там боряться з інакодумцями, з 4е4енцями. а скінхеди там нормально живуть, раз в місяць лупасять всіх ’нерусей’ і гомосексуалістів, кісєльв про них переда4і показує і розказує, що молодці)
PORKA• 07 марта 2014
Я с Крыма. Родилась и выросла в России, а сюда приехала т.к. муж крымчанин) Украину полюбила, и очень надеюсь, что никуда Крым не отдадут((((( Жаль, конечно, что нет у нас хозяина хорошего, но может появится таковой.
Девочки, еще ведь ничего не решено, ну не верится мне, что Крым отсоединится, ведь даже здесь в темке видно что большинство против!!!!!

И огромная просьба, давайте не будем ругаться друг с другом! Это все игры властей!
Апофиозная• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_611
Спокуха, путин наступил на хвост Коломойскому, так что Днепр он им не отдаст ни в жисть, да и Гепу Харьковского успокоит. А эти области в Украине - донорские)))))
автор Смурфетта • 07 марта 2014
Ответ дляАноним_638
у меня сегодня мужа вызвали в военкомат
,
он из каких войск?
Играюся• 07 марта 2014
Ответ дляPORKA

++++++++++++++++++
О людях вообще никто не думает. Жесть. Держитесь!!! Мы все, молимся, что бы был мир!

Аноним_638• 07 марта 2014
Ответ дляСмурфетта
,
он из каких войск?
его записали в танковую ,та что в Черниговской области на границе.Выдали какое-то удовстоверение.Там написано что по вызову он обязан явится в течении 6 часов куда-то там,я так распереживалась,что толком и не помню,что читала
А Я Самая Самая• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_611
100% только есть возможность, что на южных и восточных областях он не остановится. потом легко добраться до центра, а там и появятся амбиции наказать ’бендеровцев’
Заявления Лаврова и Путина меня не радуют :(
ANNi• 07 марта 2014
мирного неба над головой и спокойной ночи!!!
Апофиозная• 07 марта 2014
Ответ дляPORKA

ИМХО, но к сожалению, это игра властей по-крупному. И мне кажется, что голоса референдума уже подсчитаны, и быть вам снова гражданкой России.
delf_09• 07 марта 2014
Ответ дляPORKA

ви мов4ите, зна4ить ви згодні.
4ому не було ні одного мітингу за єдину україну, 4ому ви так легко здаєтесь??? я цього не розумію.
Аноним_620• 07 марта 2014
Ответ дляАпофиозная
Поэтому я и говорю, что Украина должна выйти из Будапештского меморандума и занятся обогащением урана. И это в ближайшее время. Тогда целостность и безопасность сртаны будет в бОльшей степени заботить США, ЕС, НАТО, ООН и еже с ними... ТОлько чтоб это оружие не было повода применить...
Согласна на все 100%, сама того же мнения. Но пройдет время, хотя говорят, что возможности есть.
Зяблик протестант• 07 марта 2014
Ответ дляVitalinka1
думаю, что Россия у себя по земле в села этого сделать не может, а по дну моря так и подавно)
100%
родня моя из России, 5 км от г. Воронежа, у них газа нет, чернота и беднота, затурканные люди. В квартирах печки ( мои родичи живут в 3-этежном доме, многоквартирном), топят углем и дровами-это при том, что Россия - царица газа. Вот Вам реальные факты.
Наивные люди, хотят присоеденение в России, думая о том, что при этом будут жить как в Германии. Ага, счас, дудки.
Когда моя сестричка приехала к нам во Львов, то первую неделю ходила с открытым ртом, говорит, вот у Вас Европа, красотень, чистота....а главное культура людей.
Но то так, разговор счас не об этом.
Аноним_594• 07 марта 2014
http://nasha-canada.livejournal.com/1408144.html

Будущий Крым, если станет Россией
Апофиозная• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_620
Да, возможности есть, и что самое главное - еще есть, живы люди, которые этим занимались, знали процесс и технологию...
автор Смурфетта • 07 марта 2014
Ответ дляANNi
взаимно

автор Смурфетта • 07 марта 2014
Ответ дляANNi
взаимно
Martaa• 07 марта 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-358750
Аноним_637• 07 марта 2014
Ответ дляСегодня я не я
Да ладно Вам врать, я лично отдыхала с подругой 9 лет назад в Феодосии, когда про правый сектор никто и не слышал, так бабулька, сдававшая нам квартиру, рассказывала как она ненавидит украиноязычных и западенцев, мы так и не поняли почему, но подробности не выясняли. Какое счастье, что это был первый и последний раз - имеем возможность отдыхать не в крыму.
Аналогичное отношение не только к западу Украины, а даже к вполне руссифицированным (на период 7-10 летней давности) киевлянам. Как приезжал, бывало, в Крым, так они бегут, перекидаясь, квартиры сдавать свои... А как узнают, что ты не россиянка, так как лицом темнели и улыбка с лица проходила. А высказывания тоже поразили. А то, что они принципиально даже официальную документацию отказывались заполнять на гос.языке (столкнулась по работе). В общем, не знаю, что сказать, но я сама бы лично отключила бы им и газ, и воду, и все остальное, а также бойкотировала бы отдых там (так, на время, ради профилактики), чтобы они понюхали ’пороху’ и поняла, кто им брат и кум - россияне или украинцы...
Бабушка-байкерша• 07 марта 2014
Ответ дляЗяблик протестант
100%
Но то так, разговор счас не об этом.
у меня свекровь, когда приезжала к нам в гости, мы ездили к мои родителям, киев обл, она была просто в шоке. У родителей шикарный дом, шикарный ремонь, все чисто и красиво. Родители пашут как папы карлы, что бы это все иметь. А русские - они другие, неопрядные, у них вечные барадки, даже возое парадных, как в заброшенном поле. Никому ничего не надо. Каждый сам за себя.
Виннипуховна• 07 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
Я думаю он первый был в курсе
Абсолютно верно!
Анчо Ус• 07 марта 2014
Почему ’новое’ правительство даже не пытается урегулировать политическую обстановку в стране, а своими указами и постановлениями только усугубляет ее? Ведь найти компромисс не так уж трудно... Вот темка была https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-359318 Все ведь реально сделать, а не продолжать раздувать костер! Или у них установка такая, развалить страну окончательно?
Сегодня я не я• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_597
Да я последних 3 года в Гурзуфе отдыхала - у местных хозяев первый вопрос: А вы из Москвы или Питера? Тьфу, блин, как вспомню! А мы им так гордо - мы из Николаева, свои, украинцы! И кислые мины так прикольно наблюдать Типа, жаль, не богатые лохи, на бабки не раскрутишь. Если бы не ребенок аллергик, фиг бы ездила в Крым, да теперь точно не буду! Зато русских в Крыму любят, да. Терпят их пьяные дебоши и беспардонность, они там хозяева жизни на отдыхе, деньгами сорят направо и налево. Не скажу, что все русские такие, но украинцы и белорусы как-то намного приличнее себя ведут, имхо.
Мы тоже из Николаева - привет, земляки ))) Согласна полностью. Так и по сей день не понимаю причину сей горячей любви и лютой ненависти...