Смурфетта• 06 марта 2014

Обхохочешся не так ли? Крым уже в составе России

Вот не перестаю удивляться((( как так... есть законы, а пытаются делать что хотят(((

Первый заместитель самопровозглашенного правительства Крыма Рустам Темиргалиев заявил о том, что Крым вступил в состав России
«Только что Верховный Совет Крыма принял историческое решение о вступлении в состав Российской Федерации! За 78 депутатов из 81!», - написал он на своей странице в Facebook, передает сайт «Крым.Комментарии».
Примечательно, что для большинства крымских журналистов информация о состоявшейся сессии стала неожиданностью – ее не анонсировали. Первые публикации из парламента появились в российских СМИ.

Инфа взята: http://crimea.comments.ua/news/2014/03/06/120025.h...
Тут ответ Турчинова http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/6/7017930/
Аноним_611• 06 марта 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Хочу чтобы Крым присоединила к себе Турция или Америка.
Вот пусть захватят его как медвепуты, защитят коренных крымских татар и присоединят к себе.
Тогда я несколько раз в год смогу отдыхать заграницей)))

Уже если менять что-то, то не шило на мыло, а на что-то более существенное.
Не понимаю людей, которые хотят присоединиться к нищей стране, так как в России единственная территория где люди живут нормально - Москва. Все остальные регионы - просто жесть.
Путину своего геммороя мало,так он ещё и Крым решил в Абхазию превратить.
Согласна на все 100. Пусть Путин у себя порядки наводит. Россия большая, есть где развернуться. А то после его помощи (Осетия, Абхазия) только руины остаются.

Чукча Мукча• 06 марта 2014
Ответ дляАнна-2014
Экономия бюджета)))))а есть что экономить?))))))))))))))
Благодаря Вам ,конечно бдет что экономить:-)
Juliet fm• 06 марта 2014
Ответ дляANNi
Крымчан мне искренне жалко и надеюсь на лучшее, принимаю Ваше право на разные мнение и желание или не желание в Россию(лично моя семья жить в России не хочет), но давайте быть объективными...референдум действительно должен быть всеукраинским и каждый человек пока еще в этой стране имеет права на голос.....а не люди приходящие с другой страны(это про Аксенова и его соратников)..у меня в Крыму два кума военных служат разговариваю с кумой каждый день и горжусь ими и рыдаю...не знаю что будет завтра или после завтра и не знаю где крымчанам будет лучше там или у нас...но если Вы решите остаться на Украине вне территории АРК поддержим Вас и поможем чем сможем- и такая я не единственая вот наверно и есть Единство(покрайней мере в моем понимании).
Пока могу лиш молится за Ваше здоровье и мирное небо у Вас над головами...
И еще по поводу анонимности меня зовут Оксана г.Харьков
Спасибо Вам за искренние слова! Политика - грязное дело конечно, но тут столько уже людей перепачкалось и местные мамочки в том числе, понимаете? Заигрались девочки *в политику* шлюзы перекрывают, электричество отключают, радуются, что детские мы не увидим... Грустно.. надо всегда оставаться людьми.
Я имела в виду только это, а не вопросы референдума и судьбу Крыма.
Аноним_571• 06 марта 2014
Ответ дляdelf_09
4 дні на сайті,,, троль? агітотор- провокатор? клон?
Вам везде враги мерещатся?я ни кого ни агитирую и ни к чему не призываю,высказываю своё мнение,или нельзя?
ANNi• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_611
Бабушка-байкерша• 06 марта 2014
Ответ дляАнна-2014
да пока еще можно, а вот крыму скоро нельзя будет)
Грушки-яблочки• 06 марта 2014
Класс
Теперь у вас будет много кавказских джигитов и большая любофф
К морю то они потянутся...
ДлинноНожка• 06 марта 2014
Ответ дляАпофиозная
А что, это одно из условий? Источник, плиз.
Специально интересовалась, но таковое нигде не упоминалось...
вот например этот источник - http://iskra-news.info/news/jacenjuk_prinjal_kabal...

еще мне подруга, которая сейчас с малышом в декрете, из Донецка звонила, сказала, что детские выплачиваться не будут больше.
delf_09• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_551
Странно.... А почему нужен этот кредит МВФ, если Европа может вернуть наворованное бабло Януковичей?!
пройде ще років 5 поки ці гроші укр.бюджет отримає.

Аноним_597• 06 марта 2014
Ответ дляАнна-2014
Мда... Теперь все ясно поняли мудрое выражение ’Пригреть змею на груди’, или вот из русскага народнага ’ Сколько волка не корми...’
Слишком, блин, толерантно власти Украины относились к настроениям в Крыму, много свободы мнений дали. Вот и результат. Крым - Украина!!! И время покажет, кто еще будет смеятся! Как вам и таким как вы не стыдно - жить в Украине, иметь паспорт с гражданством и так откровенно ненавидеть государство! Любите Россию - валите в Магадан!
Анчо Ус• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_551
Выводы делайте сами... Значит, не может или и нет в Европе такого бабла... Придумайте сами...
delf_09• 06 марта 2014
Ответ дляАнна-2014
ніякі вороги, просто уто4нила) дякую за відповідь
Lucya74• 06 марта 2014
Ответ дляJuliet fm
То, что я думаю, я оставлю пока при себе.

Повторяю вопрос.
Почему вы рисуете перспективы для крымчан одну мрачнее другой и так неприкрыто радуетесь им?
У меня такое впечатление, что будь такая возможность - некоторые уже бы рванули нам шлюзы перекрывать и отключать электричество, а самые радикальные топить в море.

Почему вы открыто желаете крымчанам загнуться и прозябать в нищете?
Я так не думаю,хотела пожелать вам всего хорошего. Очевидно всё сказанное выше, сказано на эмоциях. Просто в глазах материковой части Украины вы выглядите предателями. Так сложилась ситуация, что Крым сегодня это форпост украинской суверенности. Со стороны выглядит, так, что вы сдаёте интересы государства ради каких-то посулов от Путина. А вам пытаются донести, что обещать не значит жениться.
Апофиозная• 06 марта 2014
Ответ дляJuliet fm
Да никто не радуется ничему, это всецело будут ваши проблемы, и нас они не коснутся нив коей мере. Лично я волнуюсь за людей, которые стали заложниками ситуации, будь то военные, присягнувшие Украине, либо крымские татары. И если военных еще отзовут, то татары останутся. Вы за них все решили, и вам рядом с ними жить. Не нам.
Бабушка-байкерша• 06 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка

ну если подруга сказала, то тут не поспоришь))))
Аноним_571• 06 марта 2014
Всем спокойной ночи,приятных снов
ANNi• 06 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка

А вот это глупасть не нагнетайте, у меня сестра в Донецке живет малой 10мес, детск. получила с задержкой 2 дня это при том что у нас в Харькове их задержали почти на 10дней....девочки игнорте сплетни(сами себя заводим и доводим)...
Бабушка-байкерша• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_597
у меня муж русский и то горой за Украину!

а некоторым даже и не стыдно
Апофиозная• 06 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка

Это не текст соглашения, а его вольная трактовка, весьма вольная. А то, что подруга из Донецка сказала... Ну да, это аргумент, с которым не поспоришь

Грушки-яблочки• 06 марта 2014
-У вас же премьер Гоблин
-Так счас такой и нужен.
-А потом мы выберем себе нового, порядочного.
(с)

Сегодня я не я• 06 марта 2014
Ответ дляАпофиозная
Честно? ВОт лично мое ИМХО.
Я хочу сейчас одного: чтобы все, повторюсь, ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ военные, присягавшие Украине и сохранившие верность присяге, вернулись домой живые и здоровые. Потому что никакой Крым не стоит жизни людей, которы являются действительно ПАТРИОТАМИ нашей страны. А когда охраняющие вас всех ’зеленые человечки’, от которых отказался и их президент, и их министр обороны, требуют нарушить верность присяге и угрожают, что расправятся с их семьями - ну что ж, от оккупантов и захватчиков ничего другого ждать не приходится.. Это как-то люди без национальности... Хотя защитнички у вас - закачаешься....
Думаете, не проживет Украина без Крыма? Да проживет, еще и сэкономит денег. Повторюсь, Крыс окупал себя только на 35%, все остальное - жрал из гос бюджета. Т.е. одним нахлебником меньше.
А насчет отдыха в Крыму... Честно, последние лет 7 туда не езжу, т.к. по стоимости отдых в Крыму сравнялся с восточной Европой, Турцией. Но о сравнении сервиса речь и не идет, равно как и чистотиы окружающей среды и моря. А еще есть любители рассказать ’вот понаехали тут’...
Опять же, аннексия Крыма - это повод отказаться от Будапештского соглашения, начать работы по обогащению урана. А что ж еще делать, если гарант является захватчиком? Кто после этого Украину в чем обвинит? А у нас был полный цикл.
Что еще? Честно, крымчане, мне глубоко все равно, хотите вы в Россию - да пожалуйста, надоело уже. Только, плиз, не путайте туризм с эммиграцией. Вас там ждут только для самоутверждения. Ну и для нового дерибана, на сей раз территории побережья. Надеюсь, у вас нет иллюзий в альтруизме путина? И вы в курсе, что Путин делает с отработанным материалом, после самоутверждения?
ИМХО, на истину в последней инстанции не претендую
ППКС!!!
vividenkir• 06 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка

В Донецке самые достоверные источники. А список - чистой воды профанация, даже язык написания неофициальный. Официальные документы так не оформляют.
Чукча Мукча• 06 марта 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
примут и поддержат те, от которых крымчане даже и не ожидает поддержки, а вот русские хр..ен поддержат
Так Львовяне ,по крымски бендеровцы,первые протянули руку помощи.Уже принимают у себя людей из крыма.Но вот как то нНи один русский чето не поддержал
ГендиреХтор• 06 марта 2014
Ответ дляАнна-2014
да это вам бандеровцы мерещатся, что вы аж в Россию бежите
Бабушка-байкерша• 06 марта 2014
Ответ дляСегодня я не я
ППКС!!!
а шо це??? это какое то ругательство?))
Анчо Ус• 06 марта 2014
Ответ дляANNi
Причем тут сегодня и завтра? Речь идет об условиях предоставления кредита МВФ, это одно из условий...
Апофиозная• 06 марта 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
а шо це??? это какое то ругательство?))
Подписываюсь Под Каждым Словом
vividenkir• 06 марта 2014
Ответ дляБабушка-байкерша

а некоторым даже и не стыдно
А я наполовину русская. По маме. И мне в голову не прийдет проситься в Россию или Россию просить мне помочь. Странные люди.
Бабушка-байкерша• 06 марта 2014
Ответ дляГендиреХтор
и там догонят, бандеровци - они такие)))
Сегодня я не я• 06 марта 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
а шо це??? это какое то ругательство?))
Подписываюсь Под Каждым Словом )))