Мальчижка• 02 ноября 2024
Как вы думаете, если я пообещаю себе купить подарок, я сделаю бытовую работу?
Как вы думаете,если я пообещаю себе купить что- то из косметики или парфюмерии, после того как сделаю всю необходимую бытовую работу,я ее сделаю? Или нет? 😂🙉
Результат:
вже голосів:
19 (61.29%)
Нет,нужно другая мотивация
9 (29.03%)
Сделате
3 (9.68%)
Свой вариант ответа
Пік Антна• 02 ноября 2024
Ответ дляМальчижка
Я тоже покупала себе парфюм с условием что- то сделать. Надо покупать после,а не до.😂
А дойч учить мне на чем?)))
Мальчижка
• 02 ноября 2024
Ответ дляПік Антна
А дойч учить мне на чем?)))
Сидя на досточке с гвоздями) И пока не выучите- хорошего стула не будет! Вот.☝️
Пік Антна• 02 ноября 2024
Ответ дляМальчижка
Не, я буду учить на своем стульчике 😉
Мальчижка
• 02 ноября 2024
Ответ дляПік Антна
Не, я буду учить на своем стульчике 😉
А какая мотивация ?
Пік Антна• 02 ноября 2024
Ответ дляМальчижка
А какая мотивация ?
Бабки! Я хочу зарабатывать здесь бабки! Это всегда была самая сильная моя мотивация 😁😎
Мальчижка
• 02 ноября 2024
Ответ дляПік Антна
Думаете ,знаете языка поможет?
Пік Антна• 03 ноября 2024
Ответ дляМальчижка
Думаете ,знаете языка поможет?
Я прям растерялась, когда прочитала вопрос 😁 извините, прям дар речи отняло 😁