Айпишница• 02 ноября 2024
49 плюс. Что можно сделать?
Без пластики.
Например, масочки вокруг глаз какие, кто знает, диеты, витамины.
БезВзяток• 02 ноября 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
В вы что до 49 лет не пользовались кремом для лица???
А что, это дико?)) я не пользовалась, не пользуюсь и не собираюсь.
Айпишница
• 02 ноября 2024
Ответ дляБезВзяток
Автор, живите спокойно.
Наслаждайтесь жизнью. Она не такая длинная, как кажется.
Спасибо Вам. Вы правы
Кривая спроса• 02 ноября 2024
Масочки, кремчики під очі і кругом - все працює. На 20 не виглядатимете, але вигляд покращиться. Фейсбілдінг не пробувала, але подружка каже, що корисне. Виглядає вона так, що я їй вірю.
Безсовісна кума• 02 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
простиню і на цвинтар
Удалено администрацией...
Крим мій• 02 ноября 2024
Автор, не слушайте молодых дурачков, они думают, что крем в 35 что-то изменит в 50, наивные. А вам нужен косметолог. Только он, на основании вашего типа кожи и типа старения, может посоветовать средства. Увлажняющие кремы и лифтинги, кислотные пилинги в любом возрасте хорошо, но если вы до сих пор ничем не пользовались, начните с косметолога. Может вам аппаратные процедуры подойдут, мезотерапия или что-то еще, это индивидуально.
Хотя, тут некоторые в 35 выкладывают фото, так выглядят хуже, чем я в 52, поэтому что вам могут посоветовать, не видя?
Айпишница
• 02 ноября 2024
Ответ дляКривая спроса
А які саме масочки. Креми. Може підкажете
Айпишница
• 02 ноября 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Удалено администрацией...
Точно. Тупо и не смешно
Тріль підпільний• 02 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
простиню і на цвинтар
Вы уже разделись простынкой ?🤭
Айпишница
• 02 ноября 2024
Ответ дляКрим мій
Спасибо
На паровозе• 02 ноября 2024
Ответ дляКривая спроса
Масочки кремчики, начат ые в 49 лет работать не могут по определению
Безсовісна кума• 02 ноября 2024
Ответ дляДева Мария
С 35 надо было начинать действовать
Удалено администрацией...
На паровозе• 02 ноября 2024
Дева Мария• 02 ноября 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Удалено администрацией...
Вам лично это не поможет 🤣
Айболитная• 02 ноября 2024
Ответ дляАйпишница
Что.
Никаких?
Сидеть и бездействовать?
Никаких?
Сидеть и бездействовать?
Автор, это не так работает что вы наносите мамочку пьете витамины, и через месяц- три- год становитесь свежее или останавливаете старение. Мамочки, кремчики и витамины работают так: вы это все активно применяете лет с 20-25, и в 50 выглядите лучше чем если б не применяли это все на протяжении прошедших 30 лет. Вам так понятнее?
Та не реву я• 02 ноября 2024
Ответ дляШеллар
Нічого, прийняти себе такою і жити спокійно. Масочки і вітаміни потрібно було починати років 30 тому, щоб на шостому десятку був ефект.
Ага-ага)), мертвому припарки)) В 30 р вони ще працюють, але ні масочки, ні кремчики, ні масажик не збережуть молодість((
Вельми шановна• 02 ноября 2024
Ответ дляПухнасті штани
Смирится и принять себя :) а то будет как в фильме ’субстанция’
Моя дочь до 5 утра не могла уснуть после этого фильма, она мне перессказала его. Я ей именно так и сказала, про принять себя.
Викасикрет• 02 ноября 2024
Ответ дляНа паровозе
Спасибо ) Я про пигментацию )
А солнцезащитным всегда пользовались?
На паровозе• 02 ноября 2024
Ответ дляВикасикрет
А солнцезащитным всегда пользовались?
Раньше только летом, но такой ’жопы’ у меня в Украине не было. А как переехала в Мексику, спф 50 круглый год, но, видимо, я для этого солнца слишком лёгкая добыча даже с спф ))
Та не реву я• 02 ноября 2024
Ответ дляКривая спроса
тихенько обкололась, а вам байки розказує))
Вельми шановна• 02 ноября 2024
Ответ дляНа паровозе
У вас ещё хуже?
У Вас губы красивые, носогубок нет и шея хорошая, не дряблая
На паровозе• 02 ноября 2024
Ответ дляВельми шановна
Благодарю
Это, наверно, накопительный эффект гиалуронки потому, что носогубки я уже 3 года не колю
Та не реву я• 02 ноября 2024
Ответ дляНа паровозе
Благодарю
В скули кололи чи в носогубку, чи в обидві зони?
На паровозе• 02 ноября 2024
Ответ дляТа не реву я
Носогубки именно
ЛісАпетная• 02 ноября 2024
В таком возрасте уже недорого быть не может. А может и дорого уже не поможет без пластики(
Добро с Кулаками• 02 ноября 2024
Ответ дляБезВзяток
Вообще то дико...ну будете выглядеть старше своих лет))
Кривая спроса• 02 ноября 2024
Ответ дляТа не реву я
В неї грошей нема, зовсім. А от щасливу генетику я б не виключила.