Пампушечка• вчера в 12:22

Моё тело в 44 года

Вес 43,1
автор Пампушечка • вчера в 12:59
Ответ дляСпасу мир
Ви чайлдфрі,життя тільки для себе?
Не чайлдфри, но рожать не хочу. Деторождение это потеря формы, здоровья, стресс для организма и возможные болезни. Когда буду готова, обращусь к суррогатному материнству
Опля Картопля• вчера в 13:01
Ответ дляДокладальниця
Щось не віриться, з такою вагою і таким зростом. М´язи важкі. Десь прибрехуєте.
І мені здається цифра ваги нереальною.
Докладальниця• вчера в 13:02
Ответ дляОпля Картопля
І мені здається цифра ваги нереальною.
Або зросту і талія дуже широка
Уравнобешенная• вчера в 13:05
Ответ дляПампушечка
Автор, зря Вы здесь выложили своё фото, боюсь, что некоторые советчицы ,от зависти, до вечера не доживут).
Мяо мой мяо• вчера в 13:07
Ответ дляПампушечка
Спасибо. Работа действительно проделана огромная, длинной в целую жизнь. Жесточайшая диета, контроль гормонов в организме, режим выверенный до минуты и ежедневные занятия спортом
И зачем такая жизнь .. контроль, диеты
Сколько же той жизни
Если что, мне 40
Лишнего веса нет, фигура ок, мужчинам нравится
И без этого всего …
Рання пташка• вчера в 13:07
Пересушились.
Опля Картопля• вчера в 13:08
Ответ дляУравнобешенная
Фото гарні
Але історія мало правди подібна особливо вага
Уравнобешенная• вчера в 13:10
Ответ дляОпля Картопля
Фото гарні
Ну, здесь я с Вами не поспорю, видела здесь много подобных тем с фото, а потом оказывалось, что фото ворованные.
И.О. человека• вчера в 13:12
Ответ дляПампушечка
Это приносит вам счастье?
Умничка-помощничка• вчера в 13:19
Ответ дляДокладальниця
Ви коротунка? Як моя донька в 11 років 150-152?
Низький ріст це порівняно нічого, на відміну від відсутності мозгів
Докладальниця• вчера в 13:21
Ответ дляУмничка-помощничка
Ви теж коротунка, своїх захищаєте?
Найщасливіша• вчера в 13:22
Ответ дляПампушечка
Как только случится перерыв в тренировках, через 2 неделю ничего этого не останется
Умничка-помощничка• вчера в 13:24
Ответ дляДокладальниця
Ви теж коротунка, своїх захищаєте?
Ні, не захищаю. Люблю справедливість. Ви не вихована особа. А мій ріст 175. Якщо вам приносить задоволення принижувати людей, які вас краще, то вам до психіатра
Докладальниця• вчера в 13:23
Ответ дляУмничка-помощничка
А в чому несправедливість - в констатуванні фактів?
Стріляний птах• вчера в 13:29
Ответ дляПампушечка
ЗвЯзда
Поліцейський патруль• вчера в 13:31
Ответ дляДокладальниця
Вы тут больше всех возбудились на фотку, скорее всего вы тетка 100 кг холодца и сиськи жирные до колена. Нормальный человек не будет так реагировать.
Стріляний птах• вчера в 13:34
Ответ дляПампушечка
Я астеник. Мой боевой вес 42-44
Остеопороз + дефицит массы на грани саркопении...

Боевая, ага!
Мурзилка• вчера в 13:41
Ответ дляДокладальниця
Не помічала.
Оточуючим помітно в таких випадках
Водійка хімарса• вчера в 13:42
Ответ дляПампушечка
при зрості 166 м´язи не можуть важити 43 кг.
Стріляний птах• вчера в 13:45
Ответ дляПампушечка
Т.е. вся эта ваша суета вокруг тела не дает вам уверенности в собственном здоровье чтобы осуществить базовую физиологическую функцию - деторождение?
Вот вам и честный ответ - все это ’82-57-83’ буквально из овна и палок
220В• вчера в 13:53
Ответ дляДокладальниця
Ну бывает такое . Представьте . Вы в своем возрасте должны понимать это . Я например в 11 была 148. В 13 152. В 14 154 и больше не росла . Вообще
220В• вчера в 13:54
Ответ дляДокладальниця
Як нема за що? Руки страшні, як у похилого горобця під коліном, бугристі, а живіт, талія класні.
А талия где ? Талия это изгибы . А тут прямое все, но подтянутое
Роза в вазі• вчера в 13:55
Надеюсь, те, кто лайкают, так не думают
Сижуревувшоке• вчера в 14:02
Очень красивое тело и лицо наверное тоже
Но в параметры не совсем верю. Я 162, вес 44. 80-64-82 и я выгляжу намного худее вас и кости торчат
Роза в вазі• вчера в 14:02
Нужно наслаждаться жизнью, а не истязать себя. Как по мне, и результат того не стоит. Очень на любителя, трансвестит что ли, или как это называется. Короче, не женственное тело, сорри, автор. Может, кому-то нравится или вы лесби.
Стріляний птах• вчера в 14:03
Ответ дляДокладальниця
Тут нет мышц это гипертрофированные остатки мышечной массы стандартной дисморфофобички
Роза в вазі• вчера в 14:03
Ответ дляПампушечка
Ясно, ну кто еще будет так качаться? Только человек с вавкой в голове.
Готова до другої• вчера в 14:08
Вес маловатый на этот рост
Стріляний птах• вчера в 14:13
Ответ дляСижуревувшоке
Просто ваши кости не подвержены остеопорозу так как у авторицы, если все что она пишет реально имеет место
Тишком нишком• вчера в 14:21
Классная, восторг