Гравіцапа• 02 ноября 2024
Может ли быть это грибок?
Ребенку 11 лет.
Куда ж без меня• 02 ноября 2024
Больше похоже на травму и онихолизис. Есть ли там грибок- покажет анализ
Коко Шанель• 02 ноября 2024
Больше на онихолизис похоже
Когда грибок, ноготь желтеет и\или наслаивается, крошится
КонхфЭдкаТузик• 02 ноября 2024
Может быть аллергия. Срежте повреждённое, обработайте маслом чайного дерева.
Баба на горошині• 02 ноября 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Мне сказал подолог, что масло чайного дерева вообще ни о чём. Кто его рекламирует и зачем непонятно ?
КонхфЭдкаТузик• 02 ноября 2024
Ответ дляБаба на горошині
Масло смягчает и имеет антибактериальное действие. Я не думаю что то грибок у ребенка.