Анонимба• 06 марта 2014
Намок телефонЧто делать?Не включается
Аноним_575• 06 марта 2014
НЕльзя феном сушить,могут поплавиться платы!!!ВЫньте все оттуда-и пускай сохнет.У меня после такого недели через 2 аж динамик заработал.Долго сохнет.Но зато естественным путём...
Скокмоно - стокнуно• 06 марта 2014
Первое достаньте батарею и положите на батарею сушить на пару дней. До полного высыхания не включайте телефон!
Женамужная• 06 марта 2014
Положить на 24 часа в пакет с сухим рисом и герметично упаковать. Сама два дня назад так просушила свой айфон. Батарею не доставала.
Проработник• 06 марта 2014
у меня как то телефон упал с таз с водой,муж повытаскивал всё что можно-разобрал его просушил феном и через сутки включился
Тра Ля Ля• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_575
Пока он сам сох, контакты могли числиться!
Про фен даже в инструкции читала.
Только фен включают на холодный обдув и сушит в разобранном виде вертикально
Про фен даже в инструкции читала.