МУСЯкомарова• 02 апреля в 06:45

Сегодня ровно месяц как отдали кошку

Так скучно без нее. Прям тоска. Всю ночь размышляла , поняла что хочу кота. Хочу общительного, игривого, активного и крупного. Какую породу посоветуете? Как Мейн куны по характеру? Видела тут девочки фото выставляли. Лысые тоже нравятся. Короче девочки, кому не лень напишите какая у вас порода и какой характер любимца. Хорошего дня
Цикавенная• 02 апреля в 06:50
Удалено администрацией...
автор МУСЯкомарова • 02 апреля в 06:51
Ответ дляЦикавенная
Удалено администрацией...
Цикавенная• 02 апреля в 06:51
Ответ дляМУСЯкомарова
Удалено администрацией...
автор МУСЯкомарова • 02 апреля в 06:52
Ответ дляЦикавенная
Удалено администрацией...
Розумна Губка• 02 апреля в 06:57
Зачем отдали
Дон Пэдро• 02 апреля в 06:58
Ничего не понятно, автор
Вы любить умеете просто так? Зачем кошку брали и отдали?
жар-птица Нюра• 02 апреля в 06:59
Ответ дляРозумна Губка
Зачем отдали
Видимо чтоб нового завести. Игривого
автор МУСЯкомарова • 02 апреля в 06:59
Ответ дляРозумна Губка
Зачем отдали
Хозяева нашлись у нас жила 4 месяца
А я кумедна• 02 апреля в 07:01
Ответ дляМУСЯкомарова
Хозяева нашлись у нас жила 4 месяца
Так пишите нормально сразу
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 апреля в 07:03
верните ту кошку и любите или хотя бы обеспечивайте материально
автор МУСЯкомарова • 02 апреля в 07:04
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ну у кошки есть хозяева, чтоб обеспечивать, а вернуть нет, не захотели отдавать,я просила оставить мне
Пацаааааааан• 02 апреля в 07:05
у меня собака, не посоветую. А у соседки два бенгальских кота, они афигезные
Просериарила молодость• 02 апреля в 07:06
Сделайте доброе дело, возьмите обычную. Сейчас полно брошенных животных. У меня без всяких подословных и породы, но такая умненькая.
Мой завтрак• 02 апреля в 07:17
У меня две кошки взятые с улицы, они умные такие, одна более игривая и ручная, другая более спокойная и трусливая ( на руки не пойдет)
Панна Кота• 02 апреля в 07:17
У меня с улицы самый нежный, ласковый и благодарный кот. Пушистый и красивый, все думают он породистый) Я бы посоветовала приют посмотреть, там часто есть разные коты и простые и от черных разведенцев породистые.
Працівниця року• 02 апреля в 07:20
Ответ дляЦикавенная
Удалено администрацией...
Ви нормальна?
Спішу - перекидаюсь• 02 апреля в 07:27
у меня две беспородных, красотки и умняшки) никогда не хотела породистую, дворняжки самые красивые и милые)
Н@Диете• 02 апреля в 07:41
У меня тоже беспородный, брала по объявлению на OLX бесплатно котёнком трёх месяцев, очень умный, но не сказать что простой характер. Сейчас ему уже 13 лет, мы с ним понимаем друг друга по одному слову)
автор МУСЯкомарова • 02 апреля в 07:43
Ответ дляН@Диете
У этой тоже был своеобразных характер, это мне и нравилось, до этого был кот поел, поспал, все. Просто знала что он у меня есть, а эта разговорчивая, активная, прикольная короче
Христя в тiстi• 02 апреля в 07:44
Ответ дляПросериарила молодость
Поддержу. Тоже собирались брать кота, определились с породой, списались с заводчицей... И за неделю до того как, увидела у нас в саду котика. Сидел красавчик на зелёном газоне. Позвала, подошёл. Пошли вместе в дом. Так и остался)
Додекаэдр• 02 апреля в 07:55
У меня мейн кун. Второй раз вряд ли заведу. Кот умен, компанейский. Лоток все ок. Только вот ласки от него фиг дождешься. Гладится дает минут 10 в день от силы. На руки ни в какую. Шерсти ооооочень много. Вычесываться не любит, шипит. Сам находиться не может. Даже ночью будит. Ему надо чтобы рядом был человек и по долгу не спал. Игривый, если не играть с ним начинает кусаться не до следов конечно но тоже приятного мало.
И из еще жирных плюсов очень красив!) прям эстетическое удовольствие на него смотреть.
автор МУСЯкомарова • 02 апреля в 07:57
Ответ дляДодекаэдр
Спасибо за ответ они красивы очень
Басина• 02 апреля в 07:59
Ответ дляМУСЯкомарова
Хочете балакучу - беріть бенгала. Рот не закривається)))
Пес Патрон• 02 апреля в 08:18
Автор, а с какой целью Вы дали провокативное название теме и провокативный старпост? Почему было в старпосте не разъяснить, что кошка была не Ваша, потому и отдали. Нравится выводить людей на эмоции? Некрасиво.
Сиджу тихенько• 02 апреля в 08:39
Ответ дляМУСЯкомарова
Девон рекс посмотрите.
Шалена красуня• 02 апреля в 08:45
Ответ дляжар-птица Нюра
Видимо чтоб нового завести. Игривого
пока остановилась на игристом
автор МУСЯкомарова • 02 апреля в 08:56
Ответ дляПес Патрон
Честно не подумала, без всякого, неправильно написала, надо было написать вернула
автор МУСЯкомарова • 02 апреля в 08:56
Ответ дляСиджу тихенько
Девон рекс посмотрите.
Спасибо
Додекаэдр• 02 апреля в 08:58
Ответ дляМУСЯкомарова
Спасибо за ответ они красивы очень
И будьте готовы что любые емкости с жидкостью будут использоваться им как поилки) воды попила оставила стакан где она еще есть, он лапами вымокает и конечно же набрызгает вокруг. Но выглядит это интересно)

Пару раз и кофе пытался выпить, Приходится следить
Киця-бриця• 02 апреля в 09:03
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Ось до речі, вже якось тут писала в якійсь темі: безпородна кішка - завжди красотка, а ось собакен - то це жесть....