База_птеродактилей• 02 ноября 2024

Прыщи на спине, как вы боролись?

Эти прыщи на спине как кошмарный сон(
Как вы избавились от этого? Если у кого-то были
Бюст Березуцкого• 02 ноября 2024
Харчування, а самі прищі просто протирала календулою. Якщо не налаштувати харчування то все до одного місця.
автор База_птеродактилей • 02 ноября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
А що ви виключали з харчування?
Пацаааааааан• 02 ноября 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
А що ви виключали з харчування?
То лікувати препаратами.
Весёлая морковка• 02 ноября 2024
Давно таке було. Пройшли самі. Нічого не робила.
Ну ниче се• 02 ноября 2024
В чоловіка була страшна спина, перестав їсти батон, булки, всю випічку і молоко прибрали, через три місяці жодного прища.
Крихітка на всі• 02 ноября 2024
Пропали только во время беременности. Была идеально чистая спина. Сейчас опять появились. Ничего не делаю, но и ситуация (тьфу-тьфу) не самая печальная.
Бюст Березуцкого• 02 ноября 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
А що ви виключали з харчування?
Тут все особисто, в мене було на шоколад будь-які цукерки, фаст-фуд, молочні і кисломолочні продукти, хліб.
Ви дивіться по собі. Тобто здорове харчування, перевірити жкт і кишківник і гормони, пролактин і т.д.
Повелитель бітка• 02 ноября 2024
Обратитесь к специалисту . Я работала с питанием, пила витамины которых не хватало по анализам и все прошло . Проблема внутри
Повелитель бітка• 02 ноября 2024
Ответ дляНу ниче се
Да, лактоза, Сахар и весь глютен я тоже убрала
Бабулька• 02 ноября 2024
Усе по харчуванню, як дівчата написали ну і допоміжне щоб швидше йшов процес

Дорсак спрей від брадерма. Дорогий але дуже раджу. Краще за всі косметологічні пройдені мною процедури разом взяті
Шопингмонстр• 02 ноября 2024
Мені якось різко обсипало спину. Що не робила - марно.
Допоміг ретиноїд - адапален
Принцепесочка• 02 ноября 2024
Чемеричная вода
Шкала Радощів• 02 ноября 2024
Лікування акне,як і на обличчі
Запароленое одеяло• 03 ноября 2024
Мне помогло исключить молочное,глютен и шоколад
У дочки гель для душа с салицилкой
Наверняка• 03 ноября 2024
А Вы волосы моете, когда душ принимаете или наклонив голову над раковиной-ванной?
автор База_птеродактилей • 03 ноября 2024
Ответ дляНаверняка
Когда душ принимаю
Думаете может влиять?
Наверняка• 03 ноября 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Когда душ принимаю
Думаете может влиять?
Рассказывал врач, что в составе многих шампуней есть силиконы. Когда смываем шампунь под душем, то часть этих силиконов остаётся на спине, плечах, так как обычно человек голову моет в последнюю очередь.
Сливочная пенка• 03 ноября 2024
Дегтярне мило. є рідке тм шик.