Гигиенишвили• 02 ноября 2024
Как вы думаете, бывают счастливые старики?
Как послушаешь, все немощны, забыты, ненужны…. Даже богатые и знаменитые в прошлом люди.
Леплю из пластилина• 02 ноября 2024
Всі щасливі, хто більш менш здоровий, всі люблять життя, ніхто не хоче помирати.
Правильно_Валерчик• 02 ноября 2024
От бабла зависит, и у кого оно находится. Если у них, и внуки всегда рядом жрут пирожки, то счастье же. А если деньги у внуков, то бабушке хер собачий, то какое тут счастье?!
Цибулька зла• 02 ноября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Бывают, когда вдвоем и любовь...
Любовь приходит и уходит....
Кудрі кручу сама• 02 ноября 2024
А старики, это сколько лет? Мои родители, как на пенсию вышли, стали реально жить в своё удовольствие. А моя бабушка до 90 лет сама огородом занималась, очень любила грядки, цветы, всё, что ростила там. 12 соток. И сил на всё хватало и энтузиазма.
Мочалкин блюз• 02 ноября 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
А чому ви кажете про бабусю в минулому часі?
Кудрі кручу сама• 03 ноября 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Её уже нет в живых.
Оля_с_киркою• 03 ноября 2024
работаю в канадском доме престарелых. внешне счастливыми/довольными жизнью выглядят те, кто более-менее нормально себя чувствуют, кого часто навещают родные и друзья, кто имеет хобби - сериалы, кроссворды, рисование... но тут, конечно, многое зависит от состояния мозгов и психики. бывает все совсем грустно(
Найщасливіша• 03 ноября 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Я бачила на ютуб веселу бабусю дуже стареньку, яка стріміла Кіберпанк. Я прямо рота розкрила.
бифидобактерияЖоржик• 03 ноября 2024
Здоровье и деньги , ну и пара в идеале. А если как у нас в Украине - то какое там счастье- субсидию бы получить и лекарство купить
Платье Длинное бальное• 03 ноября 2024
так, бувають
моя мама, виїхала з окупації, 2 роки не бачила дітей та онуків, тепер поруч з нами - щаслива!
Русланка з гілки• 03 ноября 2024
Моя мама до початку повномасштабної війни була цілком щаслива. Вона пам´ятає ще другу світову і тут таке жахіття на старості.
Гигиенишвили
• 03 ноября 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
После 75 лет.
Гигиенишвили
• 03 ноября 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Сейчас так часто, что дети уехали с внуками за границу жить.
И осталась пожилая женщина одна с несколькими квартирами.
Бабло есть, а счастье ….?