Статус Ква• 03 ноября 2024

Приснился Кузьма

Приснился покойный Скрябин Андрей.
При жизни 10 лет назад мне посчастливилось сделать с ним фото и немного пообщаться он был ведущим а одном заведении .
Так вот в моем сне он был в той одежде что и на фото .
Сначала я его видела ,а потом он мне звонил .в конце звонка Я уже его не слышала ,но он был на связи ,но самой связи не было .
Во сне я говорила :ну вот ,я знала что ты живой ,что это было спланировано ..
Love_Love_Love_• 03 ноября 2024
Він загинув в один день з моїм татом і фото в мене з ним є теж зроблене в цю дату, але в різних роках

Опля Картопля• 03 ноября 2024
Мне агутин приснился с песней остров или как там. Но это потому что вся инста этой песней забита. Я подпевала зачем-то и вся подушка в слюнях, фу. А хотелось поспать подольше, воскресенье....