Викупана• 03 ноября в 07:28
Діліться, як ви провели Геловін 2024?
Послушная• 03 ноября в 07:59
Ответ дляБольшой секретик
донька чоловіка створила собі образ на свято . Підробляє в магазині, то створювали атмосферу свята
Та мне бы мои шышнадцать, я б тоже ото могла.
Вакцениро Вона• 03 ноября в 08:02
Ответ дляДюйм оф о4ка
ну я праздную его, так как живу в США. Поэтому для меня это не чужой праздник
Ну, святкувати в США то ще зрозуміло
Котогосподиня• 03 ноября в 08:03
Ответ дляПослушная
Удалено администрацией...
У вас забыла спросить, куда мне идти и как мне жить)
Усміхайлик• 03 ноября в 08:03
Боже, мне было так плохо… людям религиозным нечего связываться с ним, я поняла для себя
Вакцениро Вона• 03 ноября в 08:04
Ответ дляВпораюсь зі всим
Скрепні свята це на раші. Там не святкують
А до чого тут раша? Ви ще про Радянський Союз згадайте.
Впораюсь зі всим• 03 ноября в 08:06
Ответ дляВакцениро Вона
Це там вся маячня про чужі свята, лгбт, що у нас такого не було, значить і нам непотрібно.
Бабка-байкерша• 03 ноября в 08:06
Ответ дляКотогосподиня
Підкинули гарну ідею на майбутній Геловін - обкакати лайном рос. прапор.))) усією вечіркою по черзі можна буде.
Love_Love_Love_• 03 ноября в 08:06
Ответ дляДюйм оф о4ка
А який? Рідний?
Вакцениро Вона• 03 ноября в 08:07
Ответ дляLove_Love_Love_
ГЕЛОВІН …. Гмаринки…..Гитрість, Гемінгвей, гвадрокопиери
Гребінка, Герсон, Гарків
Большой секретик• 03 ноября в 08:08
Ответ дляМЕСТО_Встречи
В Украіні хеловін щодня. Іспеціально страшитись не потрібно. Адреналін безкоштовно
В Україні пройшла Велосова ніч.
Вакцениро Вона• 03 ноября в 08:09
Ответ дляВпораюсь зі всим
А що, було і потрібно?
Большой секретик• 03 ноября в 08:09
Ответ дляПослушная
Я ж про то. Всьому свій час
Викупана
• 03 ноября в 08:12
Ответ дляДюйм оф о4ка
Моя половина родини теж у США, усі залюбки щороку святкують 4-те липня!
Залатавая• 03 ноября в 08:13
Ответ дляХерсон це Україна
США - страна эмигрантов априори, но в единстве их сила.
А вот, если даже судить по здешним ответам и манере общения, то обгадить человека ни за что, подстебнуть, то нам до их уровня жизни, общения и взаимоподдержки среди соседей в их комьюнити, еще не одно столетие нужно пройти.
+++++ ох как вы правы, если что ,то моя дочка в Атланте живёт с внуком, очень давно перестала заходить на советчицу))) это меня она подсадила, но раньше люди какие-то были другие, а сейчас ужас просто, я вот только утром захожу на полчаса посмотреть топ темы и всё, больше не интересно. А раньше могла постоянно сидеть в свободную минуту, и общение было нормальное и темы одна за другой.
сЛАдКОежКА• 03 ноября в 08:15
Ответ дляБокс-орун
Навіть не знаю коли він був
Тема, мабуть, для тих, хто знає.
Дивне створіння• 03 ноября в 08:15
Ответ дляВакцениро Вона
Гребінка, Герсон, Гарків
Галва к чаю очень вкусно еще
А вот гурму не люблю
Вакцениро Вона• 03 ноября в 08:19
Ответ дляДивне створіння
Галва к чаю очень вкусно еще
А вот гурму не люблю
Не, насчёт гурмы не соглашусь - то у вас немає гисту її вибирати!
Ёшки_Матрёшки• 03 ноября в 08:23
Ответ дляВпораюсь зі всим
А мы такой народ, что все, что угодно будем делать лишь бы не так как у рашистов?
Очень интересная позиция.
Свои праздники и традиции заменяем американскими, только про мову орём. Л- логика?
Очень интересная позиция.
Впораюсь зі всим• 03 ноября в 08:27
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Очень интересная позиция.
Про глобалізацію не чули?
Кросівки оригінал• 03 ноября в 08:28
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Очень интересная позиция.
А чому заміняємо? 31 жовтня яке українське свято було?
Садова гойдалка• 03 ноября в 08:37
Ответ дляПочемучка
Фу, боже, это транслитерация буквы H просто вымораживает, надо же было так испоганить название праздника
И горрор вместо хоррора тоже жуть
Харі Потер вимовляєте? Хотель, хуманізм, хіпотеза?
Дивне створіння• 03 ноября в 08:37
Ответ дляВакцениро Вона
Согласна, как то довелось попробовать однажды, что рот не вязала - то не такая она и поганая показалась)) но не фанат)
АяВсёЗнаю• 03 ноября в 08:39
Ответ дляВпораюсь зі всим
А нам оно зачем? Свята эти дэбильные
АяВсёЗнаю• 03 ноября в 08:46
Ответ дляВпораюсь зі всим
Ну почему бы не брать у США пример демократических ценностей, свободу человека, и такое подобное. ?
Не, берём херню. Типа популизировать п.дарасов и свята эти, такие же п....
Впораюсь зі всим• 03 ноября в 08:49
Ответ дляАяВсёЗнаю
Це як раз той один приклад демократичних цінностей - святкувати будь-які свята, мати стосунки з тим з ким хочеш, а не як нав´язує суспільство.
Криниця щастя• 03 ноября в 08:49
Ответ дляЗалатавая
Ну перестала заходити і що ?
Для чого форумчанкам ця інформація?