Вакцениро Вона• 03 ноября 2024

Снова новогодняя атрибутика везде. Зачем так рано?

Тошнит просто от новогоднего барахла на полках в ноябре. Вам нравится, что уже вывалили это всё на полки в супермаркетах?
Самохвалова• 03 ноября 2024
Да, класс
Полюю на дрони• 03 ноября 2024
Чтоб успеть продать
Ксения З.• 03 ноября 2024
Не нравится
Аnnеt• 03 ноября 2024
НГ в году получается 3 месяца. перебор как-то
Love_Love_Love_• 03 ноября 2024
Ото в людей проблеми
Я тут с краю постою• 03 ноября 2024
Нет, рано как-то. Но учитывая, что 6 декабря теперь уже Николай, то до старта предновогодней суеты всего месяц.
Сегодня сержусь• 03 ноября 2024
только бизнес, ничего более
Міс Всесвіт• 03 ноября 2024
А летние вещи в магазинах зимой вас не раздражают?
Ксения З.• 03 ноября 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
А почему они должны раздражать?
Аnnеt• 03 ноября 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
а пасхальные украшения тоже продают на центральном месте в магазинах за 2 месяца до Пасхи?
Я тут с краю постою• 03 ноября 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Это немного другое…. Знаю, что у многих елки и до 8 марта стоят, но это больше не про праздник. Поставьте елку уже сейчас дома, как вы её воспринимать будете через месяц? Празднично?
Королева Сарказма• 03 ноября 2024
то вы что-то не свежее съели. или беременны. одно из двух.
После 18• 03 ноября 2024
Видно, это идет с запада. Я как раз на западе, и тут так принято. В августе выставляют все на хеллоуин, на след день после хеллоуина уже выставляют новогоднее, после 25 декабря начнут валентина выставлять и тд. Такие обычаи.
Сама не знаю• 03 ноября 2024
Норм, купила сегодня юсковского гнома
Аnnеt• 03 ноября 2024
Ответ дляСама не знаю
Норм, купила сегодня юсковского гнома
ооо гномы. начинаецца психоз
Кумедний ґудзик• 03 ноября 2024
Ну от в дитинстві пам´ятаю новорічне продавали десь з грудня, коли сніг і кругом ті гірлянди, то якось відчувалось наближення свята. Моє дитинство припало на 85-90 роки.
А зараз дійсно так рано, що і уваги не звертаєш. Ніякого відчуття свята. І я не про війну, до війни теж так було вже давно.
Сама не знаю• 03 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
ооо гномы. начинаецца психоз
Та вечно из за этого психоза не успевала его купить, теперь я одна из них, секты обладателей гномов))))
Лизочек• 03 ноября 2024
да уже не первый год такое, НГ тематика выставляется в ноября. Вы, Автор, как вчерашняя...
Лизочек• 03 ноября 2024
Ответ дляПосле 18
и с 25 декабря делают скидки на новогодние товары. И тут наши люди, которые празднуют НГ больше, чем Рождество отрываются )
Аnnеt• 03 ноября 2024
Ответ дляЛизочек
в этом году у нас где-то 6 января перегорела гирлянда на ёлке. пришли в Аврору купить новую - а фиг там. всё новогоднее уже убрали. и в других магазинах рядом с домом тоже. тю, короче.
тянитолкайка• 03 ноября 2024
Якраз зручно, після хеловіну купую новорічні прикраси
постою_послушаю• 03 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ото в людей проблеми
Хотела спросить, а у вас тоже уже к Рождеству всё продаётся? Или после дня Благодарения? У нас же день Благодарения в октябре, потом всё к Хеллоуину, а вот со вчерашнего дня уже всё, повсюду Рождество
Маргарита и Мастер• 03 ноября 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ставлю в конце ноября, убираю в начале января. Нормально воспринимаю.
Зато можно все выбрать, купить и даже успеть вернуть или поменять, если не подошло без спешки.
Аnnеt• 03 ноября 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
ёлку в конце ноября?
мы 31-го декабря ставим. стоит 2 недели и убираем.
Лизочек• 03 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
У нас точно все убирают и скидок не делают (
А в Германии друзья уже давно живут, так они после их Рождества все покупки как раз делают
Аnnеt• 03 ноября 2024
Ответ дляЛизочек
скидки только иногда на конфетные наборы. всё
Love_Love_Love_• 03 ноября 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Ой, це окрема історія. Минулого року десь 4 грудня я вирішила поставити ялинку, захотілося як в кіно поїхати на ялинкову ферму, вибрати ялинку, піти в резиденцію Санти, все так і зробили, ялинка і ніжка обійшлася в 250$ , чоловік сам не зміг її поставити, благо що в цей день прийшли майстри ремонтувати сходи вони виявились з України і поставили. Знайти іграшки і світло був цілий квест, я певно тиждень то скуповувала, вибору майже не було. Я вирішила що це вже пізно, але якось нарядила ялинку навіть дуже гарно вийшло. Зараз вже в магазинах є новорічне, з іграшками печаль, в Костко 2-3 набори, в хом депо теж, дуже сумкю за нашими ярмарками де очі розбігаються.
Лизочек• 03 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
но это логично, у продуктов питания срок годности. Не продашь сейчас - на год зависнут, а там уже и просрочатся
Комиссия50%• 03 ноября 2024
Ответ дляПосле 18
Меня больше всего смешит, что ровно на следующий день после thanksgiving у всех Рождество начинается. Прям по часам-елка, внешние украшения, поиск подарков
постою_послушаю• 03 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
А разве нет?