Викупана• 03 ноября 2024

Діліться, як ви провели Геловін 2024?

АяВсёЗнаю• 03 ноября 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Це як раз той один приклад демократичних цінностей - святкувати будь-які свята, мати стосунки з тим з ким хочеш, а не як нав´язує суспільство.
Интересно, в Гамэрикэ тоже идёт отлов мужчин как на сафари?
Щира українка• 03 ноября 2024
Люблю фильмы про маньяков ,ужастики и мега страшные фильмы
Но зелоуин не люблю.никак мы его не празднуем!
Впораюсь зі всим• 03 ноября 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я десь писала, що я за таке? Ні, я категорично проти, але це все одне ціле. І вилову не потрібно бути, і свята які хочеш мають права люди святкувати без осуду.
АяВсёЗнаю• 03 ноября 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Согласна. Осуду не должно быть кто как и каким способом себя реализует.
Но популяризировать эту гыдоту нафига?
Ну гелувимтесь и лгбтэштесь у себя дома со своими друзьями единомышленниками.
Зачем эти все массовые мероприятия.
Каждый магаз оригинально прикрашае себя скелетами, пайками, паутиной и кровью, каждая кофейня, кондитерка предлагает то печенье в виде пальцев, то ещё подобное.
Везде эти гарбузы вырезанные. И даже в детских садах и школах.
Это все массово продвигается.
А на какой то протест, или замечания начинают гасить и за скрепы вспоминать, мол это в раше такое скрепное все.
Херсон це Україна• 03 ноября 2024
Ответ дляКриниця щастя
Ну перестала заходити і що ?
Для чого форумчанкам ця інформація?
вы ж все свое нутро вываливаете на советчицу и вам плевать, кто и кому отвечал.
Эта женщина написала одной советчице, а не всем.
Не хотите , не читайте.
ГейСюда• 03 ноября 2024
Ответ дляЗалатавая
+++++ ох как вы правы, если что ,то моя дочка в Атланте живёт с внуком, очень давно перестала заходить на советчицу))) это меня она подсадила, но раньше люди какие-то были другие, а сейчас ужас просто, я вот только утром захожу на полчаса посмотреть топ темы и всё, больше не интересно. А раньше могла постоянно сидеть в свободную минуту, и общение было нормальное и темы одна за другой.
Да, больше было про обыденную жизнь
Но и время ж было другое, как ни крути.
Вот сколько манипуляций из серии - как вы можете радоваться, когда . ...
Или как вы могли устать от войны, что тогда говорить про ребят в окопах....и соответствующие фото
И постоянные законы, налоги и так далее. Гонка на выживание с заблокированными эмоциями.
А ведь от всего этого и правда можно устать, опустить руки или что-то ещё. И это ж по желанию не происходит. Чувства, эмоции, ощущения или есть, или нет. И такие высказывания только усиливают вину и злость.
Состояние людей, лишь отражение действительности, увы(
Манипуляции, угрозы, непонимание - часть действительности вокруг. И это стало частью общения здесь.
автор Викупана • 03 ноября 2024
Ответ дляЗалатавая
Сладко-соленая• 03 ноября 2024
Мы хеллоуин не празднуем, мы в нем живем(((
НуКаНаКа• 03 ноября 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Харі Потер вимовляєте? Хотель, хуманізм, хіпотеза?
А как же Халина и Ольха вместо Галины и Ольги?
Впораюсь зі всим• 03 ноября 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Но популяризировать эту гыдоту нафига?
Зачем эти все массовые мероприятия.
Это все массово продвигается.
В чим воно вам все заважає?
СкиниУскачи!• 03 ноября 2024
Не праздную и не считаю это праздником
Чаюри• 03 ноября 2024
Отак, правда вирізати гарбузи я невеликий мастак. Вимкнули світло і дивилися з малим Керрі.
Сарафанное радио• 03 ноября 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Про глобалізацію не чули?
Какая-то странная глобализация. Односторонняя. Пусть они наши праздники отмечают.
Но нет , прогибаться под сильных - это ж наш национальный спорт.
Алгонавт• 03 ноября 2024
Зажгли свечи, смотрели ужасы. Приготовила тыквенную кашу - у нас традиция, едим на хеллоуин
Котики-муркотики• 03 ноября 2024
В этом году никак, а в прошлом ездили гулять
Carin• 03 ноября 2024
Ответ дляДивне створіння
Галва к чаю очень вкусно еще
А вот гурму не люблю
Гурма, как всем известно, для хурманов.
Кринжова баба• 03 ноября 2024
Були в клубі на концерті.
пАлАвинкА• 03 ноября 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
А на них напала наросія?
Мяо мой мяо• 03 ноября 2024
Нас обстреливали, мы пугались и переживали
Саджу все зарання• 03 ноября 2024
Який в ж хеловін? Збирайте на ЗСУ постіть про ЗСУ
Щоб вижити
Немає сил з цією вермішеллю в головах більшості
Чи думаєте купили відстрочку і на тому все?
Дуже скоро
Дійде справа до кожного
Большой секретик• 03 ноября 2024
Ответ дляCarin
Гурма, как всем известно, для хурманов.
Гаджибей? Hacibey?
Carin• 03 ноября 2024
Ответ дляБольшой секретик
Гаджибей? Hacibey?
Та уж сразу Коцюбий 600-летней свежести )
Дюйм оф о4ка• 03 ноября 2024
Ответ дляКупи слона
А Ви корінна американка ?
не коренная, но гражданство есть
Большой секретик• 03 ноября 2024
Ответ дляCarin
А чому б і ні? За античних часів як звалося поселення?
Carin• 03 ноября 2024
Ответ дляБольшой секретик
Вы поселения от городов не отличаете? Свое село, пожалуйста, переименовывайте во что угодно, хоть мамонта откопайте и в его честь. А Одессу мацать не надо.