Викупана• 03 ноября в 07:28
Діліться, як ви провели Геловін 2024?
АяВсёЗнаю• 03 ноября в 08:50
Ответ дляВпораюсь зі всим
Це як раз той один приклад демократичних цінностей - святкувати будь-які свята, мати стосунки з тим з ким хочеш, а не як нав´язує суспільство.
Интересно, в Гамэрикэ тоже идёт отлов мужчин как на сафари?
Щира українка• 03 ноября в 08:51
Люблю фильмы про маньяков ,ужастики и мега страшные фильмы
Но зелоуин не люблю.никак мы его не празднуем!
Впораюсь зі всим• 03 ноября в 08:52
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я десь писала, що я за таке? Ні, я категорично проти, але це все одне ціле. І вилову не потрібно бути, і свята які хочеш мають права люди святкувати без осуду.
АяВсёЗнаю• 03 ноября в 08:58
Ответ дляВпораюсь зі всим
Согласна. Осуду не должно быть кто как и каким способом себя реализует.
Но популяризировать эту гыдоту нафига?
Ну гелувимтесь и лгбтэштесь у себя дома со своими друзьями единомышленниками.
Зачем эти все массовые мероприятия.
Каждый магаз оригинально прикрашае себя скелетами, пайками, паутиной и кровью, каждая кофейня, кондитерка предлагает то печенье в виде пальцев, то ещё подобное.
Везде эти гарбузы вырезанные. И даже в детских садах и школах.
Это все массово продвигается.
А на какой то протест, или замечания начинают гасить и за скрепы вспоминать, мол это в раше такое скрепное все.
Но популяризировать эту гыдоту нафига?
Зачем эти все массовые мероприятия.
Это все массово продвигается.
Херсон це Україна• 03 ноября в 09:03
Ответ дляКриниця щастя
Ну перестала заходити і що ?
Для чого форумчанкам ця інформація?
вы ж все свое нутро вываливаете на советчицу и вам плевать, кто и кому отвечал.
Эта женщина написала одной советчице, а не всем.
Не хотите , не читайте.
ГейСюда• 03 ноября в 09:07
Ответ дляЗалатавая
+++++ ох как вы правы, если что ,то моя дочка в Атланте живёт с внуком, очень давно перестала заходить на советчицу))) это меня она подсадила, но раньше люди какие-то были другие, а сейчас ужас просто, я вот только утром захожу на полчаса посмотреть топ темы и всё, больше не интересно. А раньше могла постоянно сидеть в свободную минуту, и общение было нормальное и темы одна за другой.
Да, больше было про обыденную жизнь
Но и время ж было другое, как ни крути.
Вот сколько манипуляций из серии - как вы можете радоваться, когда . ...
Или как вы могли устать от войны, что тогда говорить про ребят в окопах....и соответствующие фото
И постоянные законы, налоги и так далее. Гонка на выживание с заблокированными эмоциями.
А ведь от всего этого и правда можно устать, опустить руки или что-то ещё. И это ж по желанию не происходит. Чувства, эмоции, ощущения или есть, или нет. И такие высказывания только усиливают вину и злость.
Состояние людей, лишь отражение действительности, увы(
Манипуляции, угрозы, непонимание - часть действительности вокруг. И это стало частью общения здесь.
Но и время ж было другое, как ни крути.
Викупана
• 03 ноября в 09:10
Ответ дляЗалатавая
НуКаНаКа• 03 ноября в 09:38
Ответ дляСадова гойдалка
Харі Потер вимовляєте? Хотель, хуманізм, хіпотеза?
А как же Халина и Ольха вместо Галины и Ольги?
Впораюсь зі всим• 03 ноября в 09:42
Ответ дляАяВсёЗнаю
Но популяризировать эту гыдоту нафига?
Зачем эти все массовые мероприятия.
Это все массово продвигается.
Но популяризировать эту гыдоту нафига?
Зачем эти все массовые мероприятия.
Это все массово продвигается.
В чим воно вам все заважає?
Сарафанное радио• 03 ноября в 09:56
Ответ дляВпораюсь зі всим
Про глобалізацію не чули?
Какая-то странная глобализация. Односторонняя. Пусть они наши праздники отмечают.
Но нет , прогибаться под сильных - это ж наш национальный спорт.
Алгонавт• 03 ноября в 10:45
пАлАвинкА• 03 ноября в 12:02
Ответ дляАяВсёЗнаю
А на них напала наросія?
Саджу все зарання• 03 ноября в 18:39
Який в ж хеловін? Збирайте на ЗСУ постіть про ЗСУ
Щоб вижити
Немає сил з цією вермішеллю в головах більшості
Чи думаєте купили відстрочку і на тому все?
Дуже скоро
Дійде справа до кожного
Щоб вижити
Дуже скоро
Дійде справа до кожного
Большой секретик• 03 ноября в 18:59
Ответ дляCarin
Гурма, как всем известно, для хурманов.
Гаджибей? Hacibey?
Дюйм оф о4ка• 03 ноября в 19:24
Ответ дляКупи слона
А Ви корінна американка ?
не коренная, но гражданство есть
Большой секретик• 03 ноября в 20:14
Ответ дляCarin
Та уж сразу Коцюбий 600-летней свежести )
А чому б і ні? За античних часів як звалося поселення?