Викупана• 03 ноября 2024
Діліться, як ви провели Геловін 2024?
Почемучка• 03 ноября 2024
Фу, боже, это транслитерация буквы H просто вымораживает, надо же было так испоганить название праздника
И горрор вместо хоррора тоже жуть
Бабка-байкерша• 03 ноября 2024
З друзями влаштували костюмовану вечірку у костюмах британських дворян 19 сторіччя. Особливо реально мали вигляд жінки з білими обличчями і у перуках на голові.
Дюйм оф о4ка• 03 ноября 2024
вот почему меня так бесит коверканье это словесное?? Это же бредовая идея совсем этой замены!
Вакцениро Вона• 03 ноября 2024
Ответ дляПочемучка
И горрор вместо хоррора тоже жуть
Чи не праздник!
Вакцениро Вона• 03 ноября 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Бредовая идея - праздновать чужие праздники
Дюйм оф о4ка• 03 ноября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
ну я праздную его, так как живу в США. Поэтому для меня это не чужой праздник
Люблю Украину• 03 ноября 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Покажите фото 😍
Бабка-байкерша• 03 ноября 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Покажите фото 😍
Фоток не вишлю, а ось навіть спілкувалися майже увесь час англійською.
Купи слона• 03 ноября 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
А Ви корінна американка ?
Впораюсь зі всим• 03 ноября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Скрепні свята це на раші. Там не святкують
Послушная• 03 ноября 2024
Хотелось бы в костюме шлюшки в окружении оборотней, а прошло как обычно на диване.
Большой секретик• 03 ноября 2024
Так де, Ваші фотки як провели Хелловін?
Чим ділитися, коли Ви не ділитеся, рекламними банерами чи як?
Котогосподиня• 03 ноября 2024
Ми не святкуємо Хелоуін, ми в ньому живемо.
По темі-до 22 року святкували щороку
Впораюсь зі всим• 03 ноября 2024
Фото не дам, так як для дітей робити свято, але були костюми, вечірка для них, вони ще і ходила за солодощами
Послушная• 03 ноября 2024
Ответ дляКотогосподиня
По темі-до 22 року святкували щороку
Та и сейчас можно, развесить Ванек на деревьях,обосрать триколор..
Викупана
• 03 ноября 2024
Ответ дляКотогосподиня
По темі-до 22 року святкували щороку
Усіх тут більш цікавить - як і які костюми?
Херсон це Україна• 03 ноября 2024
Ответ дляКупи слона
А Ви корінна американка ?
США - страна эмигрантов априори, но в единстве их сила.
А вот, если даже судить по здешним ответам и манере общения, то обгадить человека ни за что, подстебнуть, то нам до их уровня жизни, общения и взаимоподдержки среди соседей в их комьюнити, еще не одно столетие нужно пройти.
Котогосподиня• 03 ноября 2024
Ответ дляПослушная
Можно. Но зачем?
Жестокость не поддерживаю, ни с одной, ни с другой стороны
Большой секретик• 03 ноября 2024
Ответ дляПослушная
донька чоловіка створила собі образ на свято . Підробляє в магазині, то створювали атмосферу свята
Послушная• 03 ноября 2024
Ответ дляКотогосподиня
Можно. Но зачем?
Удалено администрацией...
МЕСТО_Встречи• 03 ноября 2024
В Украіні хеловін щодня. Іспеціально страшитись не потрібно. Адреналін безкоштовно