Кіма кепка• 03 ноября в 09:10
Снова кофточный подстрел...
У кого были удачные покупки с инстаграм магазинов? У меня, что не покупка, все не соответствует размерной сетке. Хотя в ресёрде, заре всегда подходит M.
Что не так с китайской размерной сеткой?
Мейк-ап форева• 03 ноября в 09:11
Все магазины в размерной сетке указывают параметры фигуры, а китайцы дают замеры одежды. Знайте на будущее.
Трусиковед• 03 ноября в 09:12
Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус 🌵
Не надо покупать в инстаграм, как бы не чесались руки 🤷♀
Реанимация• 03 ноября в 09:17
Возможно это такая модель кофты ? Ну явно ж фасон короткий,тут не дело в размере
Вот покажите каталожное фото
Реанимация• 03 ноября в 09:18
Ответ дляТрусиковед
Тут же дело не в площадке ( инсте ),а что и у кого покупать
Гидроусилитель руля• 03 ноября в 09:19
Ответ дляТрусиковед
эти же несчастные через раз плачутся, что их вообще кинули на деньги и ничего не прислали, но все равно продолжают
Трусиковед• 03 ноября в 09:21
Ответ дляГидроусилитель руля
Да. Там самая ’кидательная’ площадка в Украине с самой жуткой китайщиной. Но нет же, поток энтузиастов неисчерпаем😀
Байрактара• 03 ноября в 09:22
То не купуйте підстріли, самі обрали кроп модель, ця кофтинка і не повинна бути довгою
Гидроусилитель руля• 03 ноября в 09:23
Ответ дляТрусиковед
таких даже как-то не жалко, если честно... вот на днях тут гуччи за 3500 в тг канале одна уникальная хотела купить, кинули, все из той же оперы
Булку Дай• 03 ноября в 09:26
А хіба ця модель не повинна така бути?
Вона наче і має бути в обтяжку.
Я в інстаграмі іноді купую,то все норм. Не жаліються))
Вона наче і має бути в обтяжку.
Плету корзинки• 03 ноября в 09:28
Всегда ориентируюсь по меркам пог, пот, поб, длина, длина рукава... но точно не по размеру М.
ПироженкА• 03 ноября в 09:34
Дивина
Не так давно писала, що не роблю покупок в інсті, бо великий ризик, що не підійде. Мене тут переконували - та ви, що всі купують, жодних прольотів ... Ага, ага, вірю.
Галябалована• 03 ноября в 09:36
1. Что вы ожидали вообще от этой кофты?
2. Зачем продолжать покупать в инсте, если постоянно неудачные покупки?
Реанимация• 03 ноября в 09:38
Ответ дляПироженкА
Дивина
Я уверена ,что в ситуации автора дело не в пролете или обмане . Покупать укороченную модель и ждать от нее что то иное ,ну как то странно
Коплю на груди• 03 ноября в 09:55
во времена студенчества часто заказывала китайские вещи и были пролеты вот такие очень часто, китайцы шьют на рост 160 максимум я думаю
черная мамба• 03 ноября в 09:59
А что не так? Пр моему она отлично вписывается в стиль, блонд плюс плюшевые цвета поросёнка штанишки
Пополняю_Карму• 03 ноября в 10:00
У мене майже всі покупки в інсті вдалі, купую там українських виробників. А можна фото, яке спокусило вас це купити?)
После шести ни-ни• 03 ноября в 10:00
Я таке двадцять років назад носила.
Таке враження, що секонд
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 ноября в 10:01
Ответ дляТрусиковед
Інстаграм не тільки Китаєм торгує, я купляю у баєрів Америку, на Китай і навіть Одесу не дивлюся взагалі.
От ризикнула на пробу замовила Тему - 3 речі на 1300, і все хлам - і розмір один М у всіх речах різний, худі коротке, а-ля пальто широке і длинне, жилет якийсь куций …
П.с. мій розмір хс-с
Магиня• 03 ноября в 10:09
а что вы от нее ожидали?
Как она по вашему должна была сидеть и хорошо выглядеть?
Она вообще дикая
Пишу каліграфічно• 03 ноября в 10:13
А вы упрямая))) продолжаете скупать хлам, который вам не подходит, вместо того чтоб купить в нормальном магазине
А я кумедна• 03 ноября в 10:20
Покупаю в Инсте в определенном количестве магазинов, несколько из них имеют физические магазины в моем городе, можно прийти и обменять. Но я всегда покупаю четко по замерам, ОГ, ПОТ, ПОБ, длина. Всегда все подходит)