ШанельКуКу• Изменено 03 ноября 2024
Вы когда нибудь жили в ситуации под ноль?
Ну вот без запаса денег вообще? что то купили к примеру давно мечтательное?
Как часто занимаете?
Какой принцип вашей финансовой грамотности ( стабильности, не стабильности)
Как часто занимаете?
Ответ дляМейбелин
Очень вдохновляющая история, просто супер! Расскажите, какая у вас профессия, как вы достигли успеха, как учились, где работаете. Вы супер, какая умничка!
Зараз керівник відділу аналітики. Тоді аналітиком. Але тоді я була аналітиком продажів, а перейшла в айті.
Вчилася тільки на практиці. По освіті бакалавр по бухобліку, жодних проф курсів не проходила 🫣