Пацаааааааан• 06 марта 2014
А как Вы танцуете?
27 типов женских плясок или как танцуют девушки в ночных клубах :)
Марс атакует• 06 марта 2014
Конфетка-Я,а подруги здесь нет...она подпрыгивает так..пятками по попе)))
Пирожкиня• 06 марта 2014
я как выпью -танцую лучше всех! в теле появляется пластика, все взгляды прикованы ко мне, люблю крутиться на шесте
13чудоСВЕТА• 06 марта 2014

’хочу айфон’ - вообще порвало.... Я скорее ’конфетка’, но а если с подружками под шампусик, то ’певуньи’
Я шалунья• 06 марта 2014
Ответ дляНочка
альтернативная ссылка
когда трезвные мы наверное все 1, а потом 2,3,4......и так до 27
КрейсерАвроровна• 06 марта 2014
Ответ для13чудоСВЕТА

Я такая же!