Пацаааааааан• 06 марта 2014
А как Вы танцуете?
27 типов женских плясок или как танцуют девушки в ночных клубах :)
Ответ дляНочка
ага ))) хорошо, хоть пока никто не заснял ))
есть еще такие дамочки, которые ходили на танцы живота и танцуют только нижней половиной ))
А мене зазняли, літом з чоловіком на весіллі були)
Я собі трішки випила, потім так стидно було дивитися відео з весілля)))))

Ответ дляTania19

ну на свадьбе все можно )))
меня засняли как я училась в воду прыгать ))) тоже забавно вышло )) и видео и фото
хотя и трезвая была ))
olga_gorenko• 06 марта 2014
Ответ дляСиренькая
я трезвая-конфетка, а когда нет- то все 30 могу сбацать