Невісточка ж• 03 ноября 2024
СДВГ
Что вы даёте из препаратов своим детям, когда на них накатывает? Может осенью какую то поддержку?
вАлнуюся сильнА• 03 ноября 2024
Компенсувати повинен психіатр
Підібрати ліки після того, як буде зрозуміло, що потрібно компенсувати.
Заспокійливе при сдвг не дають, тоді стає ще гірше.
Гореотума• 03 ноября 2024
Я сейчас Вам скину 2 принтскрина из книги с 6 типами СДВГ. Там прописаны препараты под каждый тип. Я полностью согласна, что СДВГ разное у всех и то что подходит одному, будоражит другого
Я купила ребенку и мужу: 5 бадов. Вот вчера начала дочь пить.
Сейчас найду скрины. Пока список скинула наших препаратов
Гореотума• 03 ноября 2024
Вот скрины. Психотерапевт. Изучал на МРТ всю жизнь головной мозг и разобрал по типам СДВГ. Глава 8 книга Тайны женского мозга.