Ждун с Нибиру• 03 ноября 2024

Какие фильмы и сериалы вы считаете переоцененными и почему?

Смайликівна• 03 ноября 2024
Игры престолов
Лукава Кішка• 03 ноября 2024
Ніякі, бо усвідомлюю, що у всіх свої смаки. Я не розумію ’гру престолів’ та ’ходячих мерців’, але більшості людей ці серіали подобаються, тому не мені вважати їх ’переоціненими’.

В той же час у ’сутінок’ рейтинги низькі і їх всі висміюють, а я люблю цю серію фільмів.
Краля-Галя• 03 ноября 2024
Можна книгу?
50 відтінків сірого
Одна з мільярда мильних книжечок де Він, ледь стримуючи ввійшов в неї одним мощним ударом, а вона тільки охнула затремтівши всім тілом
Краля-Галя• 03 ноября 2024
З серіалів я не зрозуміла феномен У всі тяжкі.
Можливо тому що до теми наркотиків я відношусь дуже погано. А в цьому серіалі наркотики щось веселе, захопливе, на чому можна щаробити
ИграйМойГормон• 03 ноября 2024
Во все тяжкие
Бумажный дом
Много нудотных разговоров
Оля_с_киркою• 03 ноября 2024
Ответ дляКраля-Галя
Сериал немного о другом. И против наркотиков там тоже пропаганда, что ни к чему хорошему это не приводит
Аnnеt• 03 ноября 2024
Ответ дляКраля-Галя
Во все тяжкие снят классно с художественной точки зрения. работа оператора и постановщика выше всяких похвал.
Невгамовна Бу• 03 ноября 2024
Сериалы, где много насилия и сцены его совершения прям ’любовно’ сняты режиссером. Типа ачётакое, это же жизнь.
БлинчикБезСметанки• 03 ноября 2024
Ответ дляКраля-Галя
Можна книгу?
50 відтінків сірого
І фільм туди ж
пьЯНА• 03 ноября 2024
Друзі.
Примітивний гумор і сюжет, постійно регочуть, недолуге.
Королева Сарказма• 03 ноября 2024
Ответ дляЛукава Кішка

О, а я люблю Гру престолів, перший сезон Ходячих, а от Сутінки взагалі не подобаються )))
Сіточка• 03 ноября 2024
’Москва слезам не верит’ не могу понять Гошу, он же Гога... как его абъюзера можно было полюбить сильной женщине, с жизненным опытом.
Шалена невинність• 03 ноября 2024
титаник, друзья
Слава Українi• 03 ноября 2024
Первое место в рейтинге самых паршивых сериалов занимает конечно же ’Слуга народа’, он настольско мерзкий, что как и вся наша жизнь.
Второе место - это Rebel Moon, сериал настолько плохой, что он этим и хорош. Есть небольшой бонус, в виде демонстрации пшеничных полей на которые акцентируется большая часть нашего внимания.
И только на 3 месте: 50 оттенков Серого. Он плох тем, что у Серого значительно больше оттенков)!
Шалена невинність• 03 ноября 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Во все тяжкие
Бумажный дом
Много нудотных разговоров
во все тяжкие считаю номер 1)
TANYA 0 0 0 0• 03 ноября 2024
Ответ дляСіточка
Я це розумію так, що просто не всім важливий статус, посада. В першому випадку Родіону і його сім´ї саме головне було статус
TANYA 0 0 0 0• 03 ноября 2024
З наших мені не сподобався і значно переоцінений серіал Кріпосна. Костюмована вистава, де головна героїня псує все.
Сіточка• 03 ноября 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
причем тут это, посмотрите на его поведение... самолюбование, крайне неприятный тип этот Гоша.
Вільний митець• 03 ноября 2024
Ответ дляСіточка
Ну советские фильмы в целом почему-то о несчастных женщинах, которых осчастливили козлами и мол радость то какая)
TANYA 0 0 0 0• 03 ноября 2024
Ответ дляСіточка
Мені цей фільм подобається тільки через те, що гарно розкриті образи трьох дівчат подруг з різними характерами і долями. Образ Людмили актуальний завжди
TANYA 0 0 0 0• 03 ноября 2024
Ответ дляСіточка
При том що його показали також не ідеальним, но повній протилежності першому, не буває в житті, що тут появився ідеал без недоліків
Аnnеt• 03 ноября 2024
Ответ дляШалена невинність
титаник, друзья
Титаник смотрела в кинотеатре. не понравился. помню, как весь зал заржал, когда в конце крупно показали ноги старушки с красным педикюром.
Друзья никогда не нравились. юмор примитивный и смех этот...
Файна дівка• 03 ноября 2024
Бумажный дом
Белый лотос
Я инженер, меряю от 1• 03 ноября 2024
Во все тяжкие. Один из лучших сериалов по каким то там версиям. Я 2 раща пыталась смотреть и не смогла. Такая хрень.
Аnnеt• 03 ноября 2024
Ответ дляВільний митець
Прокофий Людмиловна, ты чё, не рада мужу-недотёпе с мальчиком и мальчиком? ты вообще ку-ку?
Единорог помог• 03 ноября 2024
’Дюна’ з Шаламе
Херсон це Україна• 03 ноября 2024
Друзья, Офис
ЖаннаНеАгузарова• 03 ноября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Друзья, Офис
Офис мне очень понравился. А Друзья фу имбецильный примитив.
ЖаннаНеАгузарова• 03 ноября 2024
Ответ дляЕдинорог помог
’Дюна’ з Шаламе
Там прям комбо из бесячих Шаламе и Зендаи.