Поумничка• 06 марта 2014

Подарок на 8 марта

Девочки, нужен совет. К нам 8 марта придут друзья в гости, семейная пара, мужчина хороший друг и по работе коллега мужа, а вот жена его для меня знакомая просто, виделись раз пять наверное в гостях. Тк придут они 8 марта, то явно что-то для меня принесут, хоть цветы, и вот не хочу в неловкой ситуации оказаться, думаю, нужно же и ей подарочек приготовить? Что можно подарить такой вот приятельнице?
Сегодня забрала большой заказ из ейвона, всякое на подарки заказывала маме, сестре, подружкам. Может, купить коробочку Рафаэлло и что-то из косметики (пена для ванны и крем для рук, например). Нормально будет? Ничего другого не соображу
Льва• 06 марта 2014
нормально,конечно! Лучше пену или гель для душа,это нейтральное и всегда нужное

kremen2011• 06 марта 2014
Лучше конфеты, это всегда уместно. А гель- это еще угодить надо
karazey• 06 марта 2014
Рафаэлло самое оно, с косметикой можно не угадать...
Пэрисхилтонша• 06 марта 2014
Они к Вам придут в гости,поэтому нормально если они принесут подарок хозяйке,если принесут:-) Конфеты по правилам этикета надо сразу открыть и угостить присутствующих,я бы не дарила.
Коко На Страже• 06 марта 2014
Рафаэлло заезжено, лучше какие-нибудь другие конфеты.
Новогодняя пальма• 06 марта 2014
Примите добрый совет. Не дарите всю эту прафюмерно- шампуневую .... Может она пользуется дорогими средствами, а Вы унизите её изысканный вкус. ( А если вы ещё и продавец , то тем более. Скажут , что берёте по-дешовке и раздариваете). Не раз об такое обожглась. Возьмите на эту сумму конфеты по-дороже, или красивый цветок...
Аноним_567• 06 марта 2014
Косметику лучше не нужно, а вдруг она считает эйвон -фуу
Лучше конфеты

Льва• 06 марта 2014
Ответ дляКоко На Страже
я готова лопать их постоянно, что мне до заезжености? Нанесут черного шоколада, вот это заезжено до дыр)
автор Поумничка • 06 марта 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Нет, я не продавец, но скидки были хорошие, вот и набрала, да нет, дома у них видела в ванной ее косметику - не проф там, все обычное из простора-евы.
Ну да, а про конфеты, что открыть сразу нужно, тоже как-то некрасиво может получиться(( Надо про цветок в горшке подумать, спасибо
Пэрисхилтонша• 06 марта 2014
Вы видите какие все разные?
Пусть Ваш муж подарит цветы и все:-)
автор Поумничка • 06 марта 2014
Ответ дляЛьва
И я))) А еще Ферерро Роше))) А черный шоколад или Вечерний киев уже приелся
автор Поумничка • 06 марта 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Вы видите какие все разные?
Пусть Ваш муж подарит цветы и все:-)
Да, наверное, так и будет лучше всего
Ширли-Мырли• 06 марта 2014
Подарите мылко ручной работы, или красивую свечу