Marka2308• 03 ноября 2024

Опасен ли медикаментозный сон?

Собралась на фгдс с мед сном,но что-то страшно,ведь это все равно наркоз
Вишнёвая Леди• 03 ноября 2024
Ответ дляСкляна миша
Мне будут ставить импланты и перед этим удалять,сказали что до трех часов сон
Это зубы или грудь ?)
Скляна миша• 03 ноября 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Это зубы или грудь ?)
Зубы
Скляна миша• 03 ноября 2024
Сон без анестезиолога не делают,он присутствует при всей процедуре
Он следит за давлением и пульсом и в любой момент может прекратить это и вы проснетесь.Это не наркоз с маской а полудремание,при этом вы ничего не чувствуете
ЧупакабраЗеБест• 03 ноября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
У меня недавно начался страх засыпать. Боюсь не проснуться … поэтому понимаю о чем вы. Раньше такого не было. Врачам доверяю. Просто этот страх можно убрать, знать бы как
это один из самых популярных страхов в психитарии, часть неврозоводобных состояний, это реально классика.
ЧупакабраЗеБест• 03 ноября 2024
Ответ дляMarka2308
Ну в любом случае наверное он все же есть,иначе как по другому 🤔
а иначе вслучае форс мажора такой врач звонит в обычную скорую.
ЧупакабраЗеБест• 03 ноября 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Нет, некоторые говорят ’мы приглашаем анестезиолога’, а некоторые и вовсе врут.

Именно ДОЛЖНА БЫТЬ РЕАНИМАЦИЯ и АНЕСТЕЗИОЛОГ, который дежурит и наблюдает.
вы все правильно пишете. частники обманывают.
ЧупакабраЗеБест• 03 ноября 2024
Ответ дляMarka2308
Спасибо,хорошо
где именно вы планируете, сейчас разберемся, есть там уних анест или нету.
Скляна миша• 03 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Анестезиолог как правило приглашается из другой клиники.В стоматологии не каждый день делают процедуру под сном,поэтому он приходящий
ЧупакабраЗеБест• 03 ноября 2024
Ответ дляСкляна миша
ога, он то приглашается, только помочь без реаниации ничем не может, все равно вызывают скорую и везут в стационар. в самой стоматологии помочь ничем не смогут.
Скляна миша• 03 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А вы собираетесь сразу умирать в стоматологии?
ЧупакабраЗеБест• 03 ноября 2024
Ответ дляСкляна миша
я в стоматологиях наркозные препараты не принимаю
Дама_из_рекламы• 03 ноября 2024
Про вас згадала , переглядаючи інстаграм сьогодні
Невидимка• 04 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А если скорая не успеет приехать вовремя, и драгоценное время будет утеряно?