Собралась на фгдс с мед сном,но что-то страшно,ведь это все равно наркоз
Працівниця року• 03 ноября 2024
Тоже делала фгдс под сном, самые приятные воспоминания)) проваливаешься в сон, как в мягчайшую перину после тяжелого дня. Побочек не было
Сегодня сержусь• 03 ноября 2024
Ответ дляПрацівниця року
Кому как, у меня перед провалом было как резко плохо становится и паничка.
Стервочка• 03 ноября 2024
Риски есть везде. И в гастроскопии тоже. Делала без сна. Вполне реально, если умеете контролировать себя
Дама_из_рекламы• 03 ноября 2024
Люди операции пластические делают вдоль и поперек с наркозами дай боже а вы фгдс какой-то боитесь
Стервочка• 03 ноября 2024
Ответ дляMarka2308
Да делала без сна,но больше не хочу🤷♀️понимаю,что быстро,но вот страх все равно
Так к чему тогда ваш вопрос ?)
Вишнёвая Леди• 03 ноября 2024
Ответ дляMarka2308
А сколько стоит не подскажите? Я думаю,что польза в том ,что прилично сбережёт нервные клетки
Семенівни сусідка• 03 ноября 2024
У меня недавно начался страх засыпать. Боюсь не проснуться … поэтому понимаю о чем вы. Раньше такого не было. Врачам доверяю. Просто этот страх можно убрать, знать бы как
Стервочка• 03 ноября 2024
Ответ дляMarka2308
К тому,что мед сон никогда не пробовала,вот и хотела спросить,у кого как прошло
Не стоит примерять чужой опыт на себя ( чего бы это ни касалось). Да и зачем, если вы пишите, что больше не хотите делать процедуру без сна 🤷♀️
Вишнёвая Леди• 03 ноября 2024
Ответ дляMarka2308
Вроде 3000 грн мне сказали
Спасибо
А на какое количество времени ’усыпляют’ ?)
Семенівни сусідка• 03 ноября 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Спасибо
На время процедуры
Вишнёвая Леди• 03 ноября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
На время процедуры
Благодарю за ответ.
ЛеньГуглить_правда• 03 ноября 2024
Девочки, на мед.сон идите ТОЛЬКО если в клинике работает анестезиолог, он будет сопровождать процедуру и у них есть реанимация.
Даже в стоматологии - без этого не соглашайтесь на сон!!!
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ну в любом случае наверное он все же есть,иначе как по другому 🤔
Вишнёвая Леди• 03 ноября 2024
Ответ дляMarka2308
На 20 мин
Вообще отлично
Я уж думала,что ещё какое-то время дают на очухивание ,как после наркоза
Знаю ,что есть ещё метод с капсулой . Просто глотают и она по всей пищеварительной системе проходит
Ответ дляВишнёвая Леди
Вообще отлично
Вот за капсулу не слышала честно….фгдс делала без сна,очень быстро,понимаю это,но вот эти ощущения и паническая атака просто ужас
ЛеньГуглить_правда• 03 ноября 2024
Ответ дляMarka2308
Нет, некоторые говорят ’мы приглашаем анестезиолога’, а некоторые и вовсе врут.
Именно ДОЛЖНА БЫТЬ РЕАНИМАЦИЯ и АНЕСТЕЗИОЛОГ, который дежурит и наблюдает.
ЛеньГуглить_правда• 03 ноября 2024
Ответ дляMarka2308
Отключить человека в сон не проблема - а если вдруг не смогут вывести? Кто знает как ваш организм отреагирует? И нет реанимации? Что делать? Нашатирем обливать?
Скляна миша• 03 ноября 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Там нет никакого провала.я даже не заметила разницу, когда начала плавно засыпать
Скляна миша• 03 ноября 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Спасибо
Мне будут ставить импланты и перед этим удалять,сказали что до трех часов сон