Просто Фіфа• 03 ноября 2024
Кто худел на 20 кг в возрасте 40-45 что у Вас с кожей и морщинами на лице?
Кто худел на 20 кг в возрасте 40-45 что у Вас с кожей и морщинами на лице? Кожа сильно обвисла? Как с этим можно бороться? Начала худеть и переживаю, что превращусь в мопса)
Виправлялочка• 03 ноября 2024
Я худела в 37 и уже тогда сморщивалась заметно
Сейчас мне 44, не худею
Ваша прЭлесть• 03 ноября 2024
Та не, ничего не обвисло. Правда у меня лишних 60-70 кило было
, сбросила только 20.
Просто Фіфа
• 03 ноября 2024
Ответ дляElena755
У меня в 46 еще гладкая и упругая кожа.
Вы худели на много?
useruseruser• 03 ноября 2024
Не худейте на такое большое количество веса за такой коротенький срок.Достаточно вам 1,5-2 года,чтобы похудеть.
Или у вас предстоит какое-то важное событие впереди,что нужно так срочно прям?????
Просто Фіфа
• 03 ноября 2024
Ответ дляuseruseruser
Нет! Я теряю в мес около 4 кг
Просто Фіфа
• 03 ноября 2024
Ответ дляАрина85
Масажі у косметолога, все одно провисло, але не критично
Як часто був масаж?
Пригощаю кашею• 03 ноября 2024
Ответ дляElena755
У меня в 46 еще гладкая и упругая кожа.
После похудения на 20 кг????
Без QR коду• 03 ноября 2024
На обличчі нормально, а от на животі зморшки. Спорт поки не допомагає і навряд чи допоможе (
Пригощаю кашею• 03 ноября 2024
Автор, растяните похудение на год-полтора. Нафиг вам потом те обрезания кожи. И коллаген с вит Е кушайте. И мышечную массу наращивайте
useruseruser• 03 ноября 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Нет! Я теряю в мес около 4 кг
Это очень много,автор.Вам что,нужно на свадьбу? На день рождения? Зачем вам так много скидывать за 1 месяц?
Оно само купилось• 03 ноября 2024
Я з 65 схудла до 50- ти, за пів року.На лиці не дуже сказалося.А от на шкіра під пахвами( як у кажана шкіра висить), над колінами , біля промежності, то це просто жах.Мені 44
ЖенаАйтишнеГа• 03 ноября 2024
Ничего не обвисло, но шея немного постраждала, вколола полимолочку и все норм
Анчо Ус• 03 ноября 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
В шею укололи?
75В• 03 ноября 2024
Мне 45 лет. Похудела на 24 кг на фоне ОК Регулон (прописал гинеколог из- за повышенного тестостерона и для уменьшения кисты яичника). Киста полностью рассосалась, я похудела за 3-4 месяца до размеров, в которых была последний раз до родов в 30 лет. Уже и не надеялась похудеть, хотя ем не много. Теперь мне ясна причина моего лишнего веса все 15 лет. Жалею, что не обратилась раньше с этой проблемой. Меня сейчас никто не узнаёт. Все говорят -10 лет на вид. Морщины на лице есть, но не сильные. Ситуация с кожей живота, конечно, не очень. Обёртывания улучшили ситуацию, но не кардинально. Нужен спорт. Ещё улучшилось состояние волос, они выросли за 4 месяца ниже лопаток, а такого у меня не было с 25 лет.
Просто Фіфа
• 03 ноября 2024
Ответ дляuseruseruser
Ок. Буду медленнее худеть. Сейчас 1500 калорий. Повысить?
Пацаааааааан• 03 ноября 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Вы худели на много?
-35 кг. Ничего страшного не было.
Просто Фіфа
• 03 ноября 2024
Ответ дляПацаааааааан
-35 кг. Ничего страшного не было.
Спорт, массажи были?
Пацаааааааан• 03 ноября 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Спорт, массажи были?
Вело каждый день - на работу и обратно. Это за 1-1.5 года. Тело подтянутое. Лицо - немного уколов
Ліньки гуглить• 03 ноября 2024
Худела в 44-45 лет на 35 кг, лицо нисколько не обвисло. Обвисли те места, где были растяжки, это бока, ляхи и руки снизу. И то за год все подтянулось неплохо, плюс делала лазерную шлифовку.
тянитолкайка• 03 ноября 2024
Ответ дляОно само купилось
Вы специально до 50 худели или так сложилось?
Розумна Губка• 03 ноября 2024
Дівчата, хто схуд капітально, діліться як. Треба скинути кг 7, бо за рік майже їх всі набрала
мегамоСГ• 03 ноября 2024
Ответ дляElena755
У меня в 46 еще гладкая и упругая кожа.
Вы себя видели? А я вот на вас глянула.....а зря