Еду в маршрутке. Сидят 2 малолетки, может быть старшеклассницы. общаются между собой на всю маршрутку, шумные.
Одна другой говорит (приблизительный разговор).
- Я знаю одного такого хорошого мальчіка, він так добре работає, просто молодець. Часто з ним проводжу час
Друга відповідає
- А дай мені його номер, я тожу хочу.
- Записую ************ Не пожалієш, він просто афігений.
И это на всю маршрутку. Типа гордятся что уже ведут половую жизнь. Я испытала дикий испанский стыд за этих соплячек. Какие же отвратительные малолетки.
Друга відповідає
- А дай мені його номер, я тожу хочу.
Ответ дляVIKYSIA
Их дело
Тобто я можу сісти перед ними і розповіати хто і в яких позах мене трахав?
impossibilia non sunt• 03 ноября 2024
Ответ дляОсьминожко
Это если они вас об этом спросят, но похождения олдов им вряд ли интересны)
Ответ дляМанюнайтед
А у тебя зрение нормальное?может там уже студентки были
Занадто були галасливими, агресивними і напористими. Це фішка шмаркачок шкільного віку.
Kievljanotchka• 03 ноября 2024
А когда козявки из носа выколупываете, не испытываете испанский стыд? (Чтоб было понятно всем, у автора была недавно тема про козявки из носа).