ША! я прийшла!• 03 ноября 2024

А правда,что если полностью копировать стиль успешного человека

То можно самому стать таким же успешным? Где-то слышала такое.
автор ША! я прийшла! • 03 ноября 2024
Если копировать во всем .
Хомо_сапиенс• 03 ноября 2024
Да. Если купите и наденете весь тяжелый люкс из гардероба этого человека, купите его часы и авто, то поздравляю, вы уже успешны))
Шеллар• 03 ноября 2024
Я Вам можу коуча порадити - Еллочку з 12 стільців, амбасадора даного напрямку.
МУСЯкомарова• 03 ноября 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Если копировать во всем .
Копируйте Маска
Снегурочко• 03 ноября 2024
А копировать как? Реплики китайские покупать? или те же бренды, что и у успешного человека?
Брюнетка в Мармеладе• 03 ноября 2024
Так, я теж таке читала в якійсь книзі по особистому розвитку. В мене не вийшло ))) ні копіювати, ні стати успішною )))
Латвийские_Номера• 03 ноября 2024
Сколько раз надо сказать мед чтобы во рту сладко стало ?
Чорнобаївка• 03 ноября 2024
Вообще выверенная и доказаная формула-ваш доход-среднестатистическое доходов 5 людей, с которыми вы больше всех общаетесь. Можете примерно прикинуть. Меняйте окружение, круг общения, а вместе с ними и сами подтянетесь. Главное не складывать лапки и поменьше зависать на советчице.
Мішечок щастя• 03 ноября 2024
Нет не правда.
Несу добро людям• 03 ноября 2024
Окружение надо менять. Вы это ваше окружение .
ПростоБелка• 03 ноября 2024
Я так Элвисом стала..
ПростоБелка• 03 ноября 2024
Ответ дляМішечок щастя
Нет не правда.
Кого вы копировали?
Робот Вертер• 03 ноября 2024
Ответ дляНесу добро людям
Интересно, а чем человек с з/п 30 тыс. грн. будет интересен тому у кого доход 30 тыс.у.е.?
Ну ок, хочет он дружить с такими, но им это нужно?
любименькая• 03 ноября 2024
Ответ дляРобот Вертер
Не дружить конечно, а ближе к таким работать)
Несу добро людям• 03 ноября 2024
Ответ дляРобот Вертер
Вот и подумайте , как стать тем, кто будет интерес.
любименькая• 03 ноября 2024
Ок, надо проверить. Как мне скопировать ламборгини?
Робот Вертер• 03 ноября 2024
Ответ длялюбименькая
Я с такими работаю) И наше общение ограничивается только рабочими моментами, так как в остальном у нас разная жизнь)
любименькая• 03 ноября 2024
Ответ дляРобот Вертер
Ближе работать это имеется в виду настолько близко, чтобы чему-то учиться и перенимать опыт
АнтиТроль• 03 ноября 2024
Эллочка и Фимочка соревновались с Вандербильдихой. Это примерно так и работает. Мексиканский тушкан - и весь вам успех.
Робот Вертер• 03 ноября 2024
Ответ дляНесу добро людям
Зачем мне думать? Я не ставлю перед собой цели менять окружение. Меня все устраивает. Но понимаю, что тот, кто хочет должен быть полезен или интересен людям, которые по статусу выше его. Как правило, богатые тянутся к богатым. Бедные к богатым. Но не богатые к бедным.
Несу добро людям• 03 ноября 2024
Ответ дляРобот Вертер
умные тянутся к умным , людям опыт интересен. Если у вас нет нужного опыта и знаний, то придется учится
ЖонДуан• 03 ноября 2024
Ответ дляРобот Вертер
Скотство какое-то, никогда таких людей не понимала. Будь у меня хоть миллиарды, я всё равно буду общаться с теми людьми, которыми сейчас, хотя они зарабатывают 30 тысяч. Но они мне интересны, у нас общие темы(философия, эзотерика). И не надо писать, что это я сейчас так говорю, я считаю что не деньги портят человека, гниль изначально была
Робот Вертер• 03 ноября 2024
Ответ дляНесу добро людям
А почему вы постоянно на меня переводите стрелки? Я вам уже написала, меня все устраивает в моей жизни, то, что я хотела- я имею.
Мішечок щастя• 03 ноября 2024
Ответ дляПростоБелка
Кого вы копировали?
А вы ? Кого копировали , насколько стали успешной?)))
Мішечок щастя• 03 ноября 2024
Ответ дляРобот Вертер
Ну может это молодая, красивая , сексуально раскрепощённая девушка. Мало ли чем она может заинтересовать богатых мужчин)
Локшина на вухах• 03 ноября 2024
Ответ длялюбименькая
Шо то не помогает, даже если начальник в соседнем кабинете и заходишь к нему по пять раз в день. И обоснование повышения зарплаты не прокатывают, ни себе, ни отделу.
ПростоБелка• 03 ноября 2024
Ответ дляМішечок щастя
Я же написала
Мішечок щастя• 04 ноября 2024
Ответ дляПростоБелка
Я же написала
Уже увидела. А в соседних палатах у вас Наполеон , Фрэнк Синатра и Шон Коннери ?Тогда да , вы уже добились успеха
ПростоБелка• 04 ноября 2024
Ответ дляМішечок щастя
Такая шутка баянистая, аж жаль вас
Мішечок щастя• 04 ноября 2024
Ответ дляПростоБелка
Такая шутка баянистая, аж жаль вас
Это так трогательно, что Элвис меня жалеет. Главное таблетки принимайте вовремя.