Я только за!• 03 ноября 2024
Вы уже достали зимние куртки?
Вы достали уже зимние куртки? Или в ваших городах ещё тепло? Чернигов завтра с утра 4 градуса, чувствуется как минус 2, думаю может пусть сын одевает зимнюю куртку уже? Идёт на тренировку в восемь. Смотрю уже многие в шапках, но есть и те кто полуголый еще)
Цикавенная• 03 ноября 2024
я тоже достану зимнюю, ветер такой и шапку потеплее, ребенку так точно, может и перчатки, комфортнее будет, Славутич
размахер• 03 ноября 2024
Да, недели две как. Сегодня вечером замерзла в деми куртке, возможно завтра-послезавтра надену зимнюю
Мона_Лиса• 03 ноября 2024
Днём +10, ночь +3+4
Завтра надену первый раз зимнюю. Пар костей не ломит
Я только за!
• 03 ноября 2024
Ответ дляМона_Лиса
Днём +10, ночь +3+4
Да, может днем оно и теплее, а я иду с утра холодина и назад в шесть уже темно и холодно(
Я только за!
• 03 ноября 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Шкіряна і сабо на голу ногу.
Вы откуда?
Кундалина• 03 ноября 2024
А какую куртку будет сын носить зимой, когда будет минус пять или минус восемь?
Я только за!
• 03 ноября 2024
Ответ дляКундалина
Эту же) зимняя одна. Но постепенно мы к холоду привыкаем и зимой эти плюс 4 будут казаться теплом, а сейчас как дубак
Дюйм оф о4ка• 03 ноября 2024
Сьогодні було у нас так холодно.. завтра донька точно в школу піде вже у теплій.
Я только за!
• 03 ноября 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Зі Львова
Завтра у вас с утра +4, днем +9, как то странно для босых ног, но может это модно.
Ms. Похвала• 03 ноября 2024
Если я знаю что долго буду на улице , вот например у ребенка был турнир по футболу я 3 часа на улице была , то одела зимнюю куртку и зимнюю обувь и мне совершенно все равно кто что думает , главное что мне тепло . Поэтому если вам холодно то естественно одевайте кому не холодно могут хоть всю зиму в ветровках ходить
СКИБИДЫШь• 03 ноября 2024
Ответ дляКундалина
Возможно, ту же самую, только с более теплым свитером
Без комплексів• 03 ноября 2024
Ответ дляразмахер
Я ще в костюмі і жилетці ходжу, або в пальто шерстяному на гольф. Зиму рано.
Я только за!
• 03 ноября 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это да, сейчас например под низ реглан, а зимой уже термобелье подденет
ВільнаНазавжди• 03 ноября 2024
Ответ дляЯ только за!
Я зранку нікуди не йду. Вдень взую кроси. В шкіряній можу до снігу ходити
УраганнаЯ• 03 ноября 2024
Ответ дляНенька наша
Сегодня было ок для осенней. Посмотрю,что будет завтра.
Без комплексів• 03 ноября 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Зі Львова
Вчора повернулася з вашого прекрасного міста, був теплий тиждень, в пальто розтебнутою було жарко, багато людей на канікули приїхали, всі легко одягнуті.
размахер• 03 ноября 2024
Ответ дляБез комплексів
Ну мне в +4 с ветром холодно, возможно вы закаленная просто
ВільнаНазавжди• 03 ноября 2024
Ответ дляБез комплексів
Так в нас тепло.
Я тут с краю постою• 03 ноября 2024
Ответ дляКундалина
А для зимової куртки треба чекати мінус 5 тільки?
Без комплексів• 03 ноября 2024
Ответ дляразмахер
Та ні, мерзлячка, але, коли жарко теж не люблю, щоб потіти.
Я только за!
• 03 ноября 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Или строго одевать 1 декабря и снимать в последний день февраля)