дамаАмстердама• 03 ноября 2024
Весь тиков в шоколадных пуховиках Масимо Дути. Такие реально классные?
Кто брал? Цены вроде как за утиный пух нормальные, 8500 средней длины и 10 за длинный
Кто носит, они тёплые? Не лезут?
Прошлась по Тц пуховиков то особо и нет кроме этого магазина
Кто носит, они тёплые? Не лезут?
Ондатрова шуба• 03 ноября 2024
Как по мне не теплый он совсем, ткань тонкая, пуха мало. Зимой в машине норм, пешком холодно.
дамаАмстердама
• 03 ноября 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Удалено администрацией...
Ценная информация, спасибо. А я в Украине, идёт зима, мне нужен))
Помеха справа• 03 ноября 2024
С нашим климатом только в пуховике ходить. Так что без разницы теплый или нет. Или вы в мороз под футболку носите?
дамаАмстердама
• 03 ноября 2024
Ответ дляПосудомойка
Колір який майже нікому не пасує.
Мені пасує
Замулена ріка• 03 ноября 2024
Я натуральный пух не куплю больше никогда, из за сложностей в стирке сушке
Голубец• 03 ноября 2024
Меряла на выходных этот пуховик, ткань снаружи очень тонкая, уже были дефекты.
Но легкий, удобный
ДваДваВісім• 03 ноября 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Ваше право.Я купую і прекрасно.
Леди_в_ночи• 03 ноября 2024
За таку ціну краще Томмі, Марко чи Ральфіка купити.
По скидках за 3.4-5 ще можна. І то не світлий.
дамаАмстердама
• 03 ноября 2024
Ответ дляГолубец
Но легкий, удобный
Да, действительно тонкая на конкретно на этих. Мне понравился коричневый матовый до колена, он такой прям набитый пухом и ткань верхняя плотная
Просто никогда в них не покупала пуховики
Дівчина Бобула• 03 ноября 2024
Ответ длядамаАмстердама
Обращайтесь, если шо. Тем более, что тут общественный форум и все имеют право писать )) Пока еще ))
дамаАмстердама
• 03 ноября 2024
Ответ дляДваДваВісім
Ваше право.Я купую і прекрасно.
И я обожаю пух. В синтетике мне физически плохо, я вся мокрая в них
Всегда буду покупать пух за легкость
Стрекоза любви• 03 ноября 2024
Перший - дуже тонка тканина, мало пуху, пух через шви лізе. Зовнішньо класний.
Ця набагато краще за якістю, що на фото.
Тканина цупка, не шелестить, гарно прошито все, манжети толкові.
Василина Семеніч• 03 ноября 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Удалено администрацией...
Держите нас в курсе дальше , а то мы переживаем
КараПузовна• 03 ноября 2024
У меня есть короткий пуховик , не для очень холодной зимы , ткань нежная . Я правда в машине езжу и мне в нем удобно и тепло в машине .
Морковна• 03 ноября 2024
Ответ дляЗамулена ріка
А я с синтетическим наполнителем не куплю больше, он при стирке сбивается и перекручивается непонятно во что, куртка потом буграми. Ну и синтетика намного тяжелее нормального пуха, факт. А пух легко и равномерно расправляется и пуховик как новый. Надо чуть заморочиться, да, но результат того стоит.
Дівчина Бобула• 03 ноября 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Удалено администрацией...
ДваДваВісім• 03 ноября 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Удалено администрацией...
Дівчина Бобула• 03 ноября 2024
Ответ дляДваДваВісім
Удалено администрацией...
дамаАмстердама
• 03 ноября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Я из такой ткани только длиннее мерила, он классный
Набитый пухом хорошо, наверное завтра куплю поеду
Василина Семеніч• 03 ноября 2024
Я довольна их пуховиками , легко стираются в машинке , но нужно смотреть на ткань сверху бывает не очень , тонкая и у меня следы от дождя оставались но они были светлые . Сейчас у меня 3 шт темных все отличные
ДваДваВісім• 03 ноября 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Удалено администрацией...