мимАпроходила• 04 ноября 2024
Не уважаю женщин без образования!!!
Считаю это мраком …
Козачка• 04 ноября 2024
Оно как бы и хорошо быть с ВО, для своей же самооценки, а не другим тыкать в лицо, что он есть, но сколько у нас людей по диплому работает?
Мой уже пылится 12 лет, ну поработала я в школе пару лет, поняла, что не моё, вот и приехала
Считай нет у меня его, где только за все время ни работала, никто даже и не спросил про диплом
Спрашивается, зачем оно надо было...
Училась заочно и уже работала полноценно, потом совмещала с декретом
Теперь двое детей и денег впритык, чтобы выучиться на то, что уже хотелось бы
Сейчас в поиске работы и у меня на фоне этого депрессия какая-то, платить хотят копейки, но при этом жить на работе, печально все это(
Спрашивается, зачем оно надо было...