Шалена невинність• 04 ноября 2024
Девочки, а что это?
утром пришли деньги на приват , не понимаю, откуда... Что это может быть ?
Мальдивирую• 04 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Бинго, до вас дошла истина) на будущее СVV код корректором замазывайте на картах, которыми рассчитываетесь в магазинах
Так в данном случае дело не в СVV коде.
Распутница• 04 ноября 2024
на хорошую знакомую 4 года назад мошенники взяли кредит в 27 мфо, оказывается данные могли слится где угодно даже когда она покупала технику с помощью кредитки или меняла паспорт, подруга ничего не платит доказать с адвокатами двумя ничего не вышло, несмотря на то что даже через полицию было иницировано нехилое расследование и подтвердилось что она не могла эти деньги самостоятельно брать, долг на подруге со всеми просрочками и процентами на сегодня 780 тысяч гривен, платить ничего не собирается и дальше ибо просто нечем + не она это брала. Такая страна, иногда мы тут безсильны особенно когда наши данные сливают, надо просто держаться и быть бдительней ну а если вы влипли просто стараться дожить до лучших времен и порядка тут и все.
Угги_в_горошек• 04 ноября 2024
Ответ дляРаспутница
а сколько таких историй - неужели киберполиция не видит истыны
другое дело что никто этим не занимается и все это мошенничество процветает
котопёс• 04 ноября 2024
Ответ дляШалена невинність
спрашиваю в поддержке, они не понимают, что я от них хочу )
та ну прям не понимают! банк впервые слышит о том, что на карту пришло зачисление непонтяного происхождения?
Шалена невинність
• 04 ноября 2024
Ответ дляPrervana
на моей карте нет CVV, он мне виден только в приложении банка
Шалена невинність
• 04 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Вы в кредитную компанию позвонили?
чтобы что?
Больше чем• 04 ноября 2024
А мне недавно снялись почти 300 грн и тут же вернулись, неизвестно от кого.
Шалена невинність
• 04 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Чтобы как минимум уточнить, как без вашего согласия могла быть привязана ваша карта? И записать все что они будут говорить
сказали, что это пополнение через терминал, а они терминалы не обслуживают, типа это пополнение не имеет к ним никакого отношения. Ну посмотрим, в свой банк я заявку подала и застраховалась на всякий случай от мошеннических действий. Подождем...