Советничаю тут• 04 ноября 2024
У кого такая курточка?
Как по качеству, не кашлатится ?
Так точно!• 04 ноября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Удалено администрацией...
Гарна картинка зробила своє діло (стрункі дівчата, красиве волосся, осокорківськи, чи які там, висотки, собачка мімімі, і вам хочеться купити. Купуйте, відносите сезон, на те і розрахована швидка мода.
Так точно!• 04 ноября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Удалено администрацией...
Автор, ви достойні тієї куртки, чесно.
МУСЯкомарова• 04 ноября 2024
Она что, ватой набита?
Как в советских фильмах про зэков, роба у них похожая была
Советничаю тут
• 04 ноября 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
та ну камон, она уже на фото начала кошлатиться))
Где ?
Советничаю тут
• 04 ноября 2024
Ответ дляДомашка
Удалено администрацией...
Советничаю тут
• 04 ноября 2024
Ответ дляКукусики
чему соответствовать?
Чтобы судить кого-то за внешность, нужно сначала быть осознанным и эмпатичным, уметь уважать индивидуальность и ценить разнообразие. Часто желание критиковать других коренится в собственных комплексах, так что лучше сначала разобраться в себе.
Домашка• 04 ноября 2024
Ответ дляТак точно!
А ще їй заплатили шалені гроші за рекламу.
Советничаю тут
• 04 ноября 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Я не вдома
Так покажите фото, дайте ссылку. Зачем вы тогда писала об этом ?
Советничаю тут
• 04 ноября 2024
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
Возьмите эти фото и пообсуждайтп в своей теме 🤭🤣 вы же любите это дело 🤦🏻♀️
Мнение человека которого интересует что делают другие когда жужит комар, меня абсолютно не интересуют.
Дама_с_караваем• 04 ноября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Удалено администрацией...
Вы столько текста выдали об уважении и эмпатии, а сама чем занимаетесь?
Одни оскорбления
Советничаю тут
• 04 ноября 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Одни оскорбления
Удалено администрацией...
Дама_с_караваем• 04 ноября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Удалено администрацией...
Вы первый день в соц сетях? Это нормально, что есть мнение не только ваше и неправильное. Тем более, что вы сами спросили. Никчемностью веет больше от вас, когда кидаетесь на каждый пост. Самодостаточный человек, не спрашивает чужого мнения у чужих рандомных людей.
И да, куртка кашлатится, что можно увидеть если увеличить фото
Советничаю тут
• 04 ноября 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Кидаюсь ? Я? 🤣 каждая зашла сюда и решила плеснуть ядом на меня )))
Милая, мне не нужно ни чего доказывать) я останусь при своем мнение, здесь 90% обабевших, не удовлетворенных женщин. Да свидания 🤗
Кукусики• 04 ноября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
ну если оно страшное, как можно сказать иначе?
Кукусики• 04 ноября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
напали всем селом, еле отгавкалась (с)
Так точно!• 04 ноября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Все ясно. Ви рекламуєте тут ці куртки.
Хомо_сапиенс• 04 ноября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
А що на кожну фразу треба фотодоказ?)) Сорян, леді. Саменька якось.