Новорічна пальма• 04 ноября 2024
Какая у вас баккара?
Результат:
вже голосів:
22 (55%)
Тыц
10 (25%)
Экстракт
8 (20%)
Парфюм
Все буде• 04 ноября 2024
Ответ дляДикая Роза
Извините что не в тему. Как вы ее выносите?
Автор только купила себе пробник)
Новорічна пальма
• 04 ноября 2024
Ответ дляВсе буде
Автор только купила себе пробник)
Я давно купила) это четвертый
Новорічна пальма
• 04 ноября 2024
Ответ дляОченьценная
Слава богу никакой
Почему слава богу?
Новорічна пальма
• 04 ноября 2024
Ответ дляУма Палата
Как вам она? Я потестила в магазине - думала умру от этого аромата
Я могу только на холодную погоду. Хотя, мой босс носит круглый год, но на ней он раскрывается клубничным конфитюром, никакого йода, бинтов и т д. У нее экстракт.
ЧупакабраЗеБест• 04 ноября 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Удалено администрацией...
Золота орда• 04 ноября 2024
Я перед работой раз воспользовалась. Половина пациентов перешла к другому врачу в противоположную сторону коридора.
Новорічна пальма
• 04 ноября 2024
Самое интересное, я опрос создавала, кто тестировал баккару, вышло 14 %. А как тема про баккару, так все 100% хотят рыгать 😂
ЧупакабраЗеБест• 04 ноября 2024
Ответ дляЗолота орда
ахахха, а я помню нашу гиню в гинекологии, беременные сразу ходили бякать от ее ненавячивой сладкой, как разлагающийся раковый покойник в жару (знаю о чем пишу), ИМПЕРАТРИЦЫ
ЧупакабраЗеБест• 04 ноября 2024
Ответ дляНоворічна пальма
мы в этом невиноваты
Мальчун-задирун• 04 ноября 2024
Есть такой как у вас (подарили), так это яд чистейший! Уменя от этого аромат головная боль и тошнота. Оригинал, если что, не подделка.
Все буде• 04 ноября 2024
Ответ дляЗолота орда
Я покупала вслепую флакон с оф.сайта, так описывали этот аромат, что я была уверена это вау и супер))))
Дома муж в первый же день стал заглядывать по углам (у нас частный дом) с вопросами что так воняет и не забежала ли где-то мышь или крот
Я их почти сразу и продала
ЧупакабраЗеБест• 04 ноября 2024
Ответ дляВсе буде
Я их почти сразу и продала
гыгыгыгы
Новорічна пальма
• 04 ноября 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Верю.
Вчителька з мікрорайону• 04 ноября 2024
Задолбали своей Баккарой. У нас она в зал душится ею. Сначала девочки говорили, мол не делай так, заниматься сложно. Потом пацан уже не выдержал и объяснил ей популярно, что он думает о таких ... ммм людях и что он с ней сделает если она еще раз придет надушенная в зал Вот тогда дошло.
З.Ы. Кто не в курсе, в спортзал душиться запрещено в принципе, а уж за шлейфовые парфюмы могут просто выгнать.
Анонимба• 04 ноября 2024
Я оба пробовала, но предпочитаю экстракт. Я ароматы поглощаю каким-то образом, вот экстракт хоть немного держится. Люди вокруг не то что в обморок не падают, но некоторые даже не слышат. А я с ними в закрытом помещении небольшой площади нахожусь. Слышу я и мне вкусненько.
ЧупакабраЗеБест• 04 ноября 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
согласна, и в траликах надо такое правило ввести, а то потом некоторые визжат ’ваша дочка меня обблевала’. так она невиноватая.
Ума Палата• 04 ноября 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Как интересно. Я тоже хочу клубничный конфитюр)))
У меня бинты и йод - классика. И это было зимой - даже вспоминать не хочется
Новорічна пальма
• 04 ноября 2024
Ответ дляАнонимба
Вот, я так же слышу, если стоит возле меня, вплотную, на кухне ресторана.
В метре уже не слышу.
Ума Палата• 04 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А вот на мне императрица нормально выглядит. Груша и розы. И никаких покойников
Вчителька з мікрорайону• 04 ноября 2024
Ответ дляНоворічна пальма
В метре уже не слышу.
Зато за 5 метров от вас слышно эту вонь. Если вы не знали. Или почему по вашему все так возмущаются?
Новорічна пальма
• 04 ноября 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Может сильно себя облили?
Вилами по воде• 04 ноября 2024
Ответ дляАнонимба
У меня также)