Новорічна пальма• 04 ноября 2024

Какая у вас баккара?

Результат:
вже голосів: 40
22 (55%) Тыц
10 (25%) Экстракт
8 (20%) Парфюм
Дикая Роза• 04 ноября 2024
Извините что не в тему. Как вы ее выносите?
Летчица• 04 ноября 2024
Никакой
Альфасамка• 04 ноября 2024
по чому година?
автор Новорічна пальма • 04 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
по чому година?
Все по восемь
Все буде• 04 ноября 2024
Ответ дляДикая Роза
Автор только купила себе пробник)
Оченьценная• 04 ноября 2024
Слава богу никакой
автор Новорічна пальма • 04 ноября 2024
Ответ дляВсе буде
Автор только купила себе пробник)
Я давно купила) это четвертый
На границе• 04 ноября 2024
У меня Баккара Тыц
автор Новорічна пальма • 04 ноября 2024
Ответ дляОченьценная
Слава богу никакой
Почему слава богу?
Околовита• 04 ноября 2024
Уже никакой) Передарила ценителям. Не мое и не хочу
Ума Палата• 04 ноября 2024
Как вам она? Я потестила в магазине - думала умру от этого аромата
автор Новорічна пальма • 04 ноября 2024
Ответ дляУма Палата
Я могу только на холодную погоду. Хотя, мой босс носит круглый год, но на ней он раскрывается клубничным конфитюром, никакого йода, бинтов и т д. У нее экстракт.
ЧупакабраЗеБест• 04 ноября 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Удалено администрацией...
Золота орда• 04 ноября 2024
Я перед работой раз воспользовалась. Половина пациентов перешла к другому врачу в противоположную сторону коридора.
автор Новорічна пальма • 04 ноября 2024
Самое интересное, я опрос создавала, кто тестировал баккару, вышло 14 %. А как тема про баккару, так все 100% хотят рыгать 😂
ЧупакабраЗеБест• 04 ноября 2024
Ответ дляЗолота орда
ахахха, а я помню нашу гиню в гинекологии, беременные сразу ходили бякать от ее ненавячивой сладкой, как разлагающийся раковый покойник в жару (знаю о чем пишу), ИМПЕРАТРИЦЫ
ЧупакабраЗеБест• 04 ноября 2024
Ответ дляНоворічна пальма
мы в этом невиноваты
Мальчун-задирун• 04 ноября 2024
Есть такой как у вас (подарили), так это яд чистейший! Уменя от этого аромат головная боль и тошнота. Оригинал, если что, не подделка.
Все буде• 04 ноября 2024
Ответ дляЗолота орда
Я покупала вслепую флакон с оф.сайта, так описывали этот аромат, что я была уверена это вау и супер))))
Дома муж в первый же день стал заглядывать по углам (у нас частный дом) с вопросами что так воняет и не забежала ли где-то мышь или крот
Я их почти сразу и продала
ЧупакабраЗеБест• 04 ноября 2024
Ответ дляВсе буде
Я их почти сразу и продала
гыгыгыгы
автор Новорічна пальма • 04 ноября 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Верю.
Вчителька з мікрорайону• 04 ноября 2024
Задолбали своей Баккарой. У нас она в зал душится ею. Сначала девочки говорили, мол не делай так, заниматься сложно. Потом пацан уже не выдержал и объяснил ей популярно, что он думает о таких ... ммм людях и что он с ней сделает если она еще раз придет надушенная в зал Вот тогда дошло.
З.Ы. Кто не в курсе, в спортзал душиться запрещено в принципе, а уж за шлейфовые парфюмы могут просто выгнать.
Анонимба• 04 ноября 2024
Я оба пробовала, но предпочитаю экстракт. Я ароматы поглощаю каким-то образом, вот экстракт хоть немного держится. Люди вокруг не то что в обморок не падают, но некоторые даже не слышат. А я с ними в закрытом помещении небольшой площади нахожусь. Слышу я и мне вкусненько.
ЧупакабраЗеБест• 04 ноября 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
согласна, и в траликах надо такое правило ввести, а то потом некоторые визжат ’ваша дочка меня обблевала’. так она невиноватая.
Ума Палата• 04 ноября 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Как интересно. Я тоже хочу клубничный конфитюр)))
У меня бинты и йод - классика. И это было зимой - даже вспоминать не хочется
автор Новорічна пальма • 04 ноября 2024
Ответ дляАнонимба
Вот, я так же слышу, если стоит возле меня, вплотную, на кухне ресторана.
В метре уже не слышу.
Ума Палата• 04 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А вот на мне императрица нормально выглядит. Груша и розы. И никаких покойников
Вчителька з мікрорайону• 04 ноября 2024
Ответ дляНоворічна пальма
В метре уже не слышу.
Зато за 5 метров от вас слышно эту вонь. Если вы не знали. Или почему по вашему все так возмущаются?
автор Новорічна пальма • 04 ноября 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Может сильно себя облили?
Вилами по воде• 04 ноября 2024
Ответ дляАнонимба
У меня также)