Кидстаффовка• 06 марта 2014
какой Вам нравится больше?
Девочки какой плащик бы выбрали 1 или 2 ?
Результат:
вже голосів:
85 (69.11%)
38 (30.89%)
Мамаша в бигудях• 06 марта 2014
У меня похожий на первый, и я от него отошла, слишком уж никакой. Второй еще хуже.
Кидстаффовка
• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_623
тю,они ж одинаковые. черные и мрачные. купите розовый и со стразами
черное не мрачное если правильно подчеркнуть... а розовое и стразы...что там уже подчеркивать?)
Кидстаффовка
• 06 марта 2014
Ответ дляОсторожная
Ну у Вас и фото живые в объявлении
ээээээээээ...не поняла)))какие?)Вы имеете в виду бикини-дизайн что ли?)
Бибер-анонимер• 06 марта 2014
Ответ дляОсторожная
Ну у Вас и фото живые в объявлении
Вы про писюльку?
Кидстаффовка
• 06 марта 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Вы про писюльку?
как Вы ласково назвали зону бикини))))
Сама не понимаю почему от этой картины у человека задергался глаз...неужто так страшно?)
Бибер-анонимер• 06 марта 2014
Ответ дляБогуцкая Анна
как Вы ласково назвали зону бикини))))
Я бы себе непротив сделать, но у нас такого не видела...
Кидстаффовка
• 06 марта 2014
Ответ дляБибер-анонимер
не знаю где это’у Вас’ но поверьте такое в каждом городе есть.На сландо поищите.бикини -дизайн или глиттер-тату(рисунок блёстками).классная штука,2 недели радовать Вас будет)
Осторожная• 06 марта 2014
Ответ дляБогуцкая Анна
Ага
Осторожная• 06 марта 2014
Ответ дляБогуцкая Анна
как Вы ласково назвали зону бикини))))
Не страшно,смело
Повелительница лампочек• 06 марта 2014
У меня такого вас она как первый , только золотистый матовый .
Он и под юбку и под джинсы классно подходит.
Кидстаффовка
• 06 марта 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
по моему плащ это круто, действительно подходит ко всему) ...но некоторые говорят фе фе фе)
Повелительница лампочек• 06 марта 2014
Ответ дляБогуцкая Анна
Если вам нравится , то покупайте и носите. Просто первый более универсальный . Он подойдёт под все, и чёрный цвет можно разбавить любым ярким шарфиком и колготами.
Второй не очень из- за воротника.