Ранее сообщалось, что корейцев начали заводить на боевые позиции в Курской области.
ВСУ впервые нанесли огневое поражение по войскам Северной Кореи, которые прибыли на территорию Курской области. Эту информацию изданию Financial Times подтвердил собеседник в украинской разведке.
Об ударе по солдатам Северной Кореи утром в понедельник сообщил глава Центра противодействия дезинформации при Совете нацбезопасности и обороны Андрей Коваленко. "Высокопоставленный представитель украинской разведки" подтвердил FT эту информацию, но отказался предоставить дополнительные подробности. Он сказал, что это действительно произошло именно в Курской области.
Как отмечает FT, ранее украинские официальные лица и военные аналитики поднимали вопрос о качестве и боеспособности северокорейских войск, большинство из которых описывается как неопытные солдаты низкого ранга.
"Мы скоро узнаем, насколько хорошо они могут сражаться", - сказал один из чиновников в понедельник.
Ну с почином, дратути ким-кон-чен-ыновские макаки )))
Ответ длячаревна
На поражение, не фиг тратится на переводчиков, продукты и содержание этих узкоглазых недомерков
Да можно подумать о выкупе их.
1 пленный - 100 тысяч долларов.
Для Южной Кореи будет не проблема.
В Южной их перепрошьют, хоть жизнь увидят нормальную.
Все в выгоде. Все таки они одной крови.
1 пленный - 100 тысяч долларов.
Для Южной Кореи будет не проблема.
Все в выгоде. Все таки они одной крови.
Natal_ka91• 04 ноября 2024
Ответ дляVeselka8
Да можно подумать о выкупе их.
1 пленный - 100 тысяч долларов.
Для Южной Кореи будет не проблема.
Все в выгоде. Все таки они одной крови.
1 пленный - 100 тысяч долларов.
Для Южной Кореи будет не проблема.
Все в выгоде. Все таки они одной крови.
Здалися вони їм. Десь була інфа, що їхня зп менше 1$
Ответ дляMila228
Ага, тільки но дивилася відео - уривок допиту одного полоненого кацапа. То він розповів, що в бою корейці трохи відстали, а потім почали стріляти по русні, бо вони не відрізняють наші обличя, їм і українці, і росіяни всі на одне лице.
Охотно верю. Нам эти узкоглазые тоже на одну морду. Внешне мы с русаками действительно не отличаемся, если не брать во внимание всяких бурятов. А вот речь друг друга мы с пары слов отличим, даже если будем одинаково говорить на русском.
Короче, пусть мочат с перепугу русню, не возражаю, а приветствую.