Куда_бежать• 04 ноября 2024
Чи можна дорослій тьоті таке носити?
На голові? Чи інфантилізм?
Без QR коду• 05 ноября 2024
Ответ дляПоторописька
Ну пардоньте, что так триггернула ваши брыли и вашу внутреннюю филологиню. Живите теперь с этими фасонами как хотите
Ви не тригернули, не лестить собі. Ви вразили шедевральною необізнаністю, навіть для цього форума - шедевральною. Усі живуть як хочуть і без ваших вказівок, з фасонами
і не тільки.
Поторописька• 05 ноября 2024
Ответ дляБез QR коду
і не тільки.
Поэтому вы гоняетесь за мной второй день, что рассказать как я вам безразлична. Ога.
Че там по рецептам пирожков, есть чтото срачегенерирующее? Обсудим
Без QR коду• 05 ноября 2024
Ответ дляПоторописька
Ніхто за вами не ганяється. Звичайні коментарі в одній із тем. Тут не про пирожки, якщо ви не помітили. А обговорювати можна з тим, хто хоч говорити здатен, а не видавати якийсь дивний набір слів.
ТаЕщеОптимистка• 05 ноября 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
У них сторис явно в живописных местах,а в метро и парке все местные в таком.Естественно в ресторане и театре так не сидят)
И в парке есть сторис, сама была в Вене весной- ничего похожего не видела. Ну всякие негры и турки носят, конечно, что попало
ТаЕщеОптимистка• 05 ноября 2024
Ответ дляБез QR коду
Бо у нас зараз майже все демонструють виключно молоді жінки.
’с четким рельефом’
За вашою логікою, жінкам з ’нечетким рельефом’ взагалі нічого неможна носити, окрім паранджі. Типу шапка якось на ’рельеф’ вплине.
’с четким рельефом’
Нет четкого рельефа- сиди дома и пеки пирожки с капустой)))
ТаЕщеОптимистка• 05 ноября 2024
Ответ дляПозаземний розум
У меня соседка в чем-то типа такого ходит. Тетя лет 50. Я ее знаю лет 15 - все время так ходит.
Ну так она и в детстве так ходила, привыкла)