Ms. Android• 04 ноября 2024

Посоветуйте тёплые лосины/леггинсы, не базарный вариант

Они вообще существуют? Чтоб реально тёплые внутри, но без блеска дешёвого снаружи? В прошлом году купила Кальцедония, не дёшево, но все равно они не тёплые, максимум - как колготы 200 ден. Не вижу смысла столько за них платить.
Я не чарівниця вам• 04 ноября 2024
В цьому році взяла кальцедонію теплі колготи чорного кольору, а вони фарбують ноги, як дешевий Китай з базару. Мій шок в шоці
А я нівроку• 04 ноября 2024
Ещё не встречала((( Покупала в том году на Оленьем меху, говорили теплые такие ШО капец))) В итоге олень Я. Вообще не греют а наоборот холодят!
Лгин• 04 ноября 2024
АлиЭкспресс. С верхом как колготки. Отлично выглядят, разный утеплитель. Как мы жили раньше без них - не знаю.
Я не чарівниця вам• 04 ноября 2024
Лосини купувала маунтейн, але там все одно є блиск, але теплющі.

https://www.mountainwarehouse.com/talus-womens-bas...
Укр_жіночка• 04 ноября 2024
В Oysho видела такие
Дама с заначкой• 04 ноября 2024
Ответ дляЛгин
Подруга покупала, сказала обкошлатились после первого же раза((
Дайте пжл ссылку на продавца на алике если у вас все удачно))
Ластоноша• 04 ноября 2024
Ответ дляУкр_жіночка
В Oysho видела такие
Да в oysho новая коллекция на разные температуры есть. Я на них заглядываюс пока
автор Ms. Android • 04 ноября 2024
Ответ дляЛгин
Были. Блестящие все равно. И мне не надо с верхом как колготки, мне надо, как лосины. И китайские всегда такие узкие вверху, какой размер ни возьми - еле налазят, хотя я не толстая.
автор Ms. Android • 04 ноября 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам

Дякую
Княгиня пітьми• 04 ноября 2024
Ойшо, самые нормальные.
Куда ж без меня• 04 ноября 2024
Ответ дляMs. Android
І короткі
Лгин• 04 ноября 2024
Ответ дляДама с заначкой
Ой, я прям случайные беру, они ж дешевые. Не кошлатились особо, раз дочка стрелку на верхнем слое сделала, что никак не повлияло на тепловые качества.
Хтомолодець? Я!• 04 ноября 2024
Я в прошлом году HM покупала, внутри как тонкий флис, мне тепло
Лгин• 04 ноября 2024
Ответ дляMs. Android
Юникло были?
https://www.uniqlo.com/de/de/products/E460468-000/...
Неправдиша• 04 ноября 2024
Ойшо, там прям супер теплые есть.
Dontunderstand• 04 ноября 2024
Маю з ойшо ті, які до -7 йдуть, пішли катишками на другий вихід на вулицю, причому навіть на колінах. Замовляла з Іспанії, оригінальні 100%(
автор Ms. Android • 04 ноября 2024
Ответ дляDontunderstand
Ну от.... віддати майже 2 тис за те, що катишками піде....
Я Головна• 04 ноября 2024
Купила сегодня ласточку - темно серый цвет - но у себя рядом на рынке - вот нашла Вам ! Отличные! с моим ростом! Рада я ! И цена и качество!
Я Головна• 04 ноября 2024
они и длина хорошая и высокие- поясница в тепле - не спадают и не блестят вид у них не дешманде
Отжигающая• 04 ноября 2024
В мене від Diadia. Вже рік їм, теплі, хороша якість. Дешевими не виглядають
Моя улюблена страшко• 04 ноября 2024
С али у меня, теплющие
Кофр для ноги• 04 ноября 2024
У меня ойшо , с ´мехом´ которые , в прошлом году брала , никаких катышков за весь прошлый сезон, уже и в этом году на прогулки с ребенком Заказала ещё одни.
Мастер Класс• 05 ноября 2024
И у меня Ойшо с мехом, за сезон как новые. В этом году хочу подобные но штанами взять (чуть расклешаются к низу). Я очень довольна, покупала по полной цене, считаю, стоят ее. В распродажу сестре купила.