Все буде• 04 ноября 2024
Если у меня теплый блонд, маска оттеночная сможет сделать немного холоднее тон?
Я уже хочу каплю холода в волосах. Можно так сделать? Или только у парикмахера?
Да, я блондинка!• 04 ноября 2024
Маски на моих волосах заметны слабо, я пользуюсь вот этим шампунем, но у меня аиртач, дает холодный оттенок,но и заметно сушит волосы
Луноликая Вика• 05 ноября 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Покажите аир тач пожалуйста. Сколько стоит ?
Сорока-ворона• 05 ноября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Рискуете пойти плямами или местами позеленеть.
Чому це? Моя перукарка навпаки пропонувала якийсь тонуючий засіб мені спробувати. Але попередила що вони сушать волосся