Если кто-то хочет и ждёт скидку , то сейчас самое время , учитывая , что он продается только в Германии . Наполнение отличное !
Со всеми скидками выходит 136€
Люблю весну• 05 ноября 2024
Ответ дляmila65
Не люблб косметику виробника дуглас чомусь , тіні не якісні. Доглядова зовсім не про що
Это мультибрендовый календарь, именно косметики Дуглас здесь вообще нет вроде бы.
Люблю весну• 05 ноября 2024
Автор, спасибо, буду смотреть что по доставке в Польшу, люксового Дуглас здесь нет, к сожалению. Красный Дуглас уже купила, осталась довольна. Очень хотела адвент Флакони, но пока хлопала ушами и ждала скидку, его уже раскупили :(
Ответ дляЛюблю весну
Нужно пробовать , возможно есть доставка в Польшу.
Именно этих люксовых календарей нет ни в Польше , ни в Венгрии , ни в Словакии , только в Германии. Думаю потому , что их не сильно много.
Девочки , если кто-то будет заказывать с доставкой перевозчиком в Украину , то смотрите
Цена на сайте 189 - 20 % = 151,20 - превышение лимита , растаможка , и возможно расходы на оплату брокерских услуг.
Поэтому , имеет смысл за 10€ оформить годовую подписку , она даст допронительную скидку 10% ( 18,90 € )
Тогда цена будет :
189 - 10% = 170,10
170,10 - 20% = 136,08 ( +10€ за годовую подписку ) , и никаких проблем на таможне.
Тогда цена будет :
189 - 10% = 170,10